Terreni agricoli con giardino in vendita a Furci Siculo in zona Grotte
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Furci Siculo PREMIUM
Furci Siculo: In zona panoramica prestigiose ville di nuova costruzione in via di ultimazione. 210 mq circa, su tre livelli, con ampio salone, cucina abitabile, tre camere da letto e tripli servizi, balconi con vista mozzafiato, 400 mq di g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1227 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1372 €/m²
Terreno in vendita a Furci Siculo(ME
Vendesi terreno agricolo a Furci Siculo via Grotte
terreno agricolo in vendita a Furci Siculo
terreno agricolo
COD MB41 Immobiliare Maimone, propone in vendita nella zona collinare di Furci Siculo, la quale gode di una piacevole tranquillità, un grazioso terreno agricolo di circa 3000mq con colture di Limoni, ulivi, frutteti. Per informazioni ed eventuali visite contattateci al 3485546888-3492726176 oppure ve […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Furci Siculo
Terreno agricolo in vendita a Furci Siculo via Cesare Battisti, 264
terreno agricolo 255.000 €
Terreno in Vendita a Furci Siculo - Opportunità Unica! ** Scopri un'opportunità imperdibile nel cuore della contrada Litania, a soli 1 km dal mare. Questo ampio terreno di 20.000 m² offre una combinazione perfetta di spazi agricoli e potenzialità edificabili. La maggior parte del terreno è classificata c […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a Furci Siculo PREMIUM
Casa Indipendente in Vendita a Furci Siculo (ME) Scopri questa splendida casa indipendente situata nel cuore di Furci Siculo, a pochi passi dal mare e dai principali servizi. Con i suoi quattro livelli, questa proprietà offre ampi spazi, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1227 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1050 €/m²
terreno agricolo in vendita a Furci Siculo in zona Grotte
terreno agricolo Grotte 46.000 €
COD IMM MB72 Immobiliare Maimone propone in vendita nel comune di Furci Siculo, frazione di Grotte, un grazioso terreno agricolo di circa 2000mq, con colture di vigneto, agrumeto e vari alberi da frutto. Il terreno dispone di servitu' acqua (trivella). Tra i punti di forza: Ottima tranquillità e merav […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Furci Siculo
terreno agricolo 260.000 €
Nel comune di Furci Siculo è precisamente in contrada Litania a circa un 1 km dal mare si propone in vendita proprietà composta da terreno ricadente per la maggior superficie in zona E (Agricolo), in parte zona D1 (Artigianale), e in una piccola parte in zona B2(edificabile). Tutta la proprietà usufruisc […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita a Furci Siculo
terreno agricolo 490.000 €
Il tuo nuovo progetto, già pronto a prendere vita a Furci Siculo. Nel cuore di Furci Siculo, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo terreno edificabile di circa 3.000 mq edificabili con progetto approvato(già scaduto) per la realizzazione di 12 ville a schiera dal design moderno e […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita a Furci Siculo
terreno agricolo Grotte 55.000 €
Terreno Edificabile a Furci Siculo (Località Grotte) In una zona tranquilla e residenziale di Furci Siculo, precisamente in località Grotte, proponiamo in esclusiva un interessante appezzamento di terreno edificabile di 226 mq, ricadente in zona B2. La posizione è ideale per chi desidera realizzare una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 876 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 841 €/m²
Terreno in vendita a Furci Siculo(ME
Casa indipendente in vendita a Furci Siculo PREMIUM
L'immobile in questione è una spaziosa casa indipendente, situata nel comune di Furci Siculo, in una zona tranquilla e ben servita. Costruita nel 1985, si presenta in ottime condizioni ed è libera al rogito. Si sviluppa su più piani, con un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 876 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Furci Siculo
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 876 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Furci Siculo : 1025 €/m²
Vendesi terreno agricolo a Furci Siculo