Negozi o pentavani in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto vicolo Santa Rosalia, 49 PREMIUM
immobile con terreno adiacente
negozio Calderà/Spine Sante
Da Privato. vendesi locale con varie destinazioni d'uso. composto da unico ambiente divisibile, bagno per disabili e varie entrate. parcheggi privati - completamenti lavori in corso Adatto per attività commerciale, ufficio, palestra, laboratorio, Magaggino,deposito No agenzia Trattativa privata
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Barcellona Pozzo di Gotto
negozio 59.000 €
Coppolino Immobiliare, propone in vendita in ESCLUSIVA a Barcellona Pozzo di Gotto, più precisamente in via Statale S. Antonino, SPLENDIDO appartamento di 120MQ posto al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da un ingresso su un doppio soggiorno LUMINOSO con uscita su un BELLISSIMO TERRAZZO A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1046 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1205 €/m²
villa in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
pentavano 128.000 €
In via Malaspina, in una zona residenziale tranquilla e immersa nella natura, proponiamo in vendita una villa indipendente su due livelli da completare, con ampie possibilità di personalizzazione. L’immobile si sviluppa su una superficie complessiva di 110 mq, distribuita tra piano terra e primo piano, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 671 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 657 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Roma, 247
negozio Centro Città 159.000 €
Siamo lieti di presentarti questa eccezionale opportunità immobiliare situata nella centralissima Via Roma. Questo fabbricato a tre piani offre una spaziosa superficie coperta di circa 250 metri quadrati, arricchita da aree scoperte. La posizione è ineguagliabile, circondata da negozi di, uffici e serviz […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Barcellona Pozzo Di Gotto
pentavano Sant'Antonio 45.000 €
L'immobile terra/cielo indipendente, da ristrutturare rende l'acquisto ancora più allettante per chi sta cercando una casa da organizzare secondo le proprie esigenze. La superficie totale della casa è di 130 M², su tre livelli, di cui 120 M² calpestabili. L'ampia metratura potrà permette di godere di amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1223 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1030 €/m²
Mansarda in vendita a Barcellona Pozzo Di Gotto PREMIUM
In zona Oreto, tranquilla area residenziale a pochi minuti dal centro di Barcellona e in posizione strategica per raggiungere facilmente anche Milazzo, proponiamo in vendita un elegante attico mansardato ad uso abitazione, posto al terzo pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 778 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C1 : 608 €/m²
intera palazzina in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
pentavano 95.000 €
Casa indipendente in vendita: intero stabile con piano terra commerciale già rifinito e piano primo e secondo allo stato rustico. Presenta un terrazzo con ripostiglio e offre la possibilità di acquistare solo gli appartamenti. Inoltre, è possibile dilazionare il pagamento per l'acquisto dell'appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 670 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 675 €/m²
villa in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 671 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 505 €/m²
Vendesi quadrilocale a Barcellona Pozzo di Gotto via dei Vespri, 137
negozio 79.000 €
Coppolino Immobiliare, propone in vendita in ESCLUSIVA a Barcellona Pozzo di Gotto, più precisamente in via Vespri, appartamento di 120MQ posto al primo piano. L'immobile è composto da un ingresso, soggiorno LUMINOSO, cucina abitabile con uscita su un TERRAZZO A LIVELLO dove poter trascorrere momenti uni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 640 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 605 €/m²
appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
pentavano 130.000 €
Vendesi appartamento con ingresso indipendente al piano primo in Vicolo Baglio Sottile 3 angolo via Umberto 1
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 640 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 532 €/m²
appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
pentavano 20.000 €
A Barcellona Pozzo di Gotto, in via Stretto Bersaglio 18, è in vendita una casa indipendente di circa 70 mq con un terrazzino di 20 mq. L’immobile si trova in una posizione tranquilla e comoda, facilmente raggiungibile, e rappresenta una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, riservatezza e la poss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 566 €/m²
Negozio in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Umberto I, 284 PREMIUM
Appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Trento, 9
pentavano Via Trento 55.000 €
Via Trento, appartamento di 168 mq situato all'ultimo piano di un piccolo condominio. L'immobile offre un'ampia metratura distribuita su cinque locali, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze, essendo totalmente da ristrutturare. La doppia esposizione garantisce una l […]