Locali commerciali o negozi in vendita a Policoro - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Policoro viale San Giusto PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Policoro : 1797 €/m²
- prezzo medio trivano a Policoro : 1990 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 78 mq in vendita a Policoro - Rif. 4542775
locale commerciale 26.362 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542775 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 26.362,50 Prezzo: Euro 35.150,00. Data asta: 18/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 72 mq in vendita a Policoro - Rif. 4542776
locale commerciale 24.037 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542776 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 24.037,50 Prezzo: Euro 32.050,00. Data asta: 18/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe di 201 mq in vendita a Policoro - Rif. 4545917
negozio 158.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545917 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 158.000,00 Prezzo: Euro 211.000,00. Data asta: 21/07/202 […]
LEGGI ANCORA
Laboratori per arti e mestieri di 160 mq in vendita a Policoro - Rif. 4545302
negozio 61.911 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545302 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 61.911,00 Prezzo: Euro 82.547,25. Data asta: 23/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 69 mq in vendita a Policoro - Rif. 4542778
locale commerciale 21.900 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542778 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 21.900,00 Prezzo: Euro 29.200,00. Data asta: 18/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Policoro viale San Giusto PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Policoro : 1797 €/m²
- prezzo medio trivano a Policoro : 1990 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 75 mq in vendita a Policoro - Rif. 4542781
locale commerciale 23.512 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542781 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 23.512,50 Prezzo: Euro 31.350,00. Data asta: 18/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 60 mq in vendita a Policoro - Rif. 4542777
locale commerciale 18.975 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542777 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 18.975,00 Prezzo: Euro 25.300,00. Data asta: 18/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Policoro viale Lido
locale commerciale 24.260 €
Magazzino in asta a Policoro (MT) – Viale Lido (CAP 75025) Tavernetta sita in Policoro (presso Villaggio Riva Azzurra) al Viale Lido, facente parte di un complesso turistico-residenziale. Superficie e distribuzione interna L'unità immobiliare, censita come magazzino (C/2), ha una superficie di 74 mq e un […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Policoro viale Lido
locale commerciale 24.030 €
Magazzino in asta a Policoro (MT) – Viale Lido (CAP 75025) Magazzino al piano seminterrato facente parte del Villaggio Riva Azzurra, situato in Viale Lido a Policoro. Superficie e distribuzione interna Magazzino di 72 mq al piano seminterrato. Caratteristiche e dotazioni L'immobile necessita di lavori di […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Policoro viale Lido
locale commerciale 26.360 €
Magazzino in asta a Policoro (MT) – Viale Lido (CAP 75025) Tavernetta situata a Policoro, presso il Villaggio Riva Azzurra, in Viale Lido. L'immobile fa parte di un complesso turistico-residenziale. Superficie e distribuzione interna L'unità immobiliare si sviluppa su un unico livello al piano seminterra […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Policoro viale San Giusto PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Policoro : 1797 €/m²
- prezzo medio trivano a Policoro : 1990 €/m²
Magazzino in vendita a Policoro viale Lido
locale commerciale 26.690 €
Magazzino in asta a Policoro (MT) – Viale Lido (CAP 75025) Magazzino in asta sito in Policoro (MT), presso il Villaggio Riva Azzurra, in un edificio costruito nel 2011. Superficie e distribuzione interna L'unità immobiliare ha una superficie di 77 mq ed è composta da un unico vano al piano seminterrato, […]