Casali o locali commerciali in asta giudiziaria e con giardino, di recente costruzione in vendita a Pisticci - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAFabbricati per attivit agricole di 122 mq in vendita a Pisticci - Rif. 4541687
locale commerciale 577.668 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541687 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 577.668,94 Prezzo: Euro 770.225,25. Data asta: 25/06/202 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Pisticci via Pietro Nenni
locale commerciale 19.640 €
Riferimento: 4521135 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pietro Nenni, 23, Pisticci Matera Lotto: 2 Unità immobiliare co […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 257 mq in vendita a Pisticci - Rif. 4542719
locale commerciale 94.893 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542719 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 94.893,75 Prezzo: Euro 126.525,00. Data asta: 01/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Fabbricati per attivit agricole in vendita a Pisticci - Rif. 4541654
locale commerciale 94.374 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541654 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 94.374,00 Prezzo: Euro 125.832,00. Data asta: 25/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Pisticci
locale commerciale 94.370 €
Riferimento: 4541054 località La Petrulla, contrada San Teodoro,, Contrada San Teodoro, Pisticci Matera Lotto: 1 -Piena proprietà di un fondo rustico, con entrostante fabbricato rurale, sito in agro di Pisticci, alla località “La Petrulla”, contrada “San Teodoro”CORPO A, costituito da un’ampia corte non […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito in vendita a Pisticci - Rif. 4542230
locale commerciale 49.005 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542230 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 49.005,00 Prezzo: Euro 65.340,00. Data asta: 19/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Pisticci
locale commerciale Marconia 56.250 €
Frazione di Marconia, via Anzio,, Pisticci (Matera) - Abitazione composta da piano seminterrato con destinazione garage mq. 21,12 e primo piano mq. 101,91, oltre giardino di mq. 95,35. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di espe […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Pisticci via XX Settembre, 12
locale commerciale 49.000 €
Magazzino in asta a Pisticci (MT) – Via XX Settembre 12 (CAP 75015) Magazzino-deposito in asta situato a Pisticci (MT), in Via XX Settembre n.12, all'interno di un edificio costruito nel 1968. La zona è periferica, a traffico locale con parcheggi scarsi e provvista di servizi di urbanizzazione primaria e […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Pisticci via XX Settembre
locale commerciale 49.005 €
Via XX Settembre,, Pisticci (Matera) - Piena proprietà 1/1 magazzino-deposito, piano S1-S2, in Pisticci (MT), Rione “Matina Sottana”, Via XX Settembre n.12, attuale accesso comune comunicante da altro locale di proprietà di terzi su Via Ariosto; discreto stato di manutenzione. - Sono Valerio Pisano, il C […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Pisticci via Caboto
locale commerciale 94.893 €
Via Caboto, Pisticci (Matera) - Piena proprietà di locale sito in Pisticci alla via Caboto, riportato in catasto al fg. 134, p.lla 4560 sub. 11, categoria C/2, classe 2, consistenza 257 mq, rendita € 451,28, con diritti sull’area indivisa riportata in catasto al fg. 134, p.lla 4586, ente urbano, di are 0 […]