Aziende agricole o terreni agricoli in vendita a Pisticci - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno agricolo in vendita a Pisticci strada Statale Basentana PREMIUM
Vendesi terreno agricolo a Pisticci
terreno agricolo
Riferimento: 4502780 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. AGRO DI PISTICCI, 75015 Pisticci Matera Lotto: 5 Piena proprietà di […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pisticci
terreno agricolo
Riferimento: 4502784 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. AGRO DI PISTICCI, 75015 Pisticci Matera Lotto: 6 Piena proprietà di […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Pisticci - Rif. 4543441
terreno agricolo 79.500 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4543441 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 79.500,00 Prezzo: Euro 106.000,00. Data asta: 03/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Pisticci - Rif. 4543442
terreno agricolo 24.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4543442 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 24.750,00 Prezzo: Euro 33.000,00. Data asta: 03/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Terreno di 29.2 mq in vendita a Pisticci - Rif. 4542721
terreno agricolo 24.401 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542721 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 24.401,25 Prezzo: Euro 32.535,00. Data asta: 01/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Terreno di 20.05 mq in vendita a Pisticci - Rif. 4542720
terreno agricolo 23.175 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542720 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 23.175,00 Prezzo: Euro 30.900,00. Data asta: 01/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Pisticci - Rif. 4541966
terreno agricolo 143.437 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541966 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 143.437,50 Prezzo: Euro 191.250,00. Data asta: 26/06/202 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pisticci : 1222 €/m²
Azienda agricola in vendita a Pisticci
azienda agricola 577.668 €
Località La Petrulla, contrada San Teodoro, Contrada San Teodoro, Pisticci (Matera) - CORPO A, costituito da fabbricato rurale in muratura, al piano terra, con funzione di annesso agricolo, della superficie lorda di circa 122 mq., suddiviso internamente in una decina di vani di differenti dimensioni. Ris […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pisticci
terreno agricolo 24.401 €
AGRO DI PISTICCI, Pisticci (Matera) - Piena proprietà di terreno sito in Pisticci, riportato in catasto al fg. 77, p.lla 279, composto da uliveto, classe 4, are 19.00, reddito dominicale € 2,94, reddito agrario € 3,93 e da pascolo arborato, classe 1, di are 29,20, reddito dominicale € 2,87, reddito agrar […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pisticci
terreno agricolo 23.175 €
AGRO DI PISTICCI, Pisticci (Matera) - Piena proprietà di terreno sito in Pisticci, riportato in catasto al fg. 77, p.lla 197, uliveto, classe 4, are 21.16, reddito dominicale € 3,28, reddito agrario € 4,37 e 3,93 e p.lla 198, uliveto, classe 4, di are 20.05, reddito dominicale € 3,11, reddito agrario e 4 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pisticci strada Statale Basentana PREMIUM
Azienda agricola in vendita a Pisticci
azienda agricola 94.374 €
località La Petrulla, contrada San Teodoro,, Contrada San Teodoro, Pisticci (Matera) - Piena proprietà di un fondo rustico, con entrostante fabbricato rurale, sito in agro di Pisticci, alla località “La Petrulla”, contrada “San Teodoro”CORPO A, costituito da un’ampia corte non pavimentata di circa 2.000 […]