Terreni agricoli in vendita a Bernalda - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno in vendita a Bernalda - Rif. 4546364
terreno agricolo Serra Marina 43.925 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546364 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MATERA Offerta minima Euro 43.925,63 Prezzo: Euro 58.567,50. Data asta: 10/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Bernalda
terreno agricolo Serra Marina 10.715 €
Contrada Serra Marina, Bernalda (Matera) - Fondo rustico sito in agro di Bernalda alla Contrada “Serra Marina” esteso circa 1 ettaro e 27 are e qualità sem.vo di 4^, are 47.00, sem.vo di 4^, are 71.20, sem.vo di 4^, are 4.80, sem.vo di 4^, are 4.00. Nella disponibilità del Custode Giudiziario. - Sono Val […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Bernalda
terreno agricolo Serra Marina 46.996 €
C.DA SERRAMARINA, C.DA SERRAMARINA, Bernalda (Matera) - Piena proprietà di fondo rustico sito in agro di Bernalda alla C.da Serramarina:- Fg.88, part.lla348, mq. 22.066, divisa in 2 porzioni: AA vigneto cl 1 mq. 19.964,AB uliveto cl 2 di mq 2.102,- Fg. 88, part.lla 350, superficie mq. 26.378, divisa in 2 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Bernalda
terreno agricolo 33.682 €
contrada Scorzone, Bernalda (Matera) - Diritto di enfiteusi del fondo agricolo. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere case a […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Bernalda
terreno agricolo 46.987 €
contrada Scorzone, Bernalda (Matera) - Fondo agricolo con annesse strutture per la funghicultura. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA […]