Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Villafranca in Lunigiana in zona Merizzo
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Via Baracchini 118, Villafranca in Lunigiana PREMIUM
Terreno di 8296 mq in vendita a Villafranca in Lunigiana - Rif. 4545228
terreno agricolo Merizzo
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545228 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MASSA CARRARA Offerta minima Euro 4.086,28 Prezzo: Euro 5.448,37. Data asta: 12/06/ […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Merizzo, Villafranca in Lunigiana
terreno agricolo Merizzo 4.086 €
Frazione Merizzo, Villafranca in Lunigiana (Massa-Carrara) - Diritto della piena proprietà di 6 terreni agricoli per una superficie complessiva di circa mq 8.296. Sono situati in prossimità di un bivio (strada vicinale non asfaltata) della Strada Provinciale 26 di Amola e sono destinati per lo più a bosc […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 8296 m in vendita a Villafranca in Lunigiana
terreno edificabile Merizzo
Terreno agricolo in asta a Villafranca in Lunigiana (MS) – Frazione Merizzo (CAP 54028) Il lotto in asta comprende sei terreni agricoli situati nel comune di Villafranca in Lunigiana, precisamente nella frazione di Merizzo. I terreni si trovano in prossimit di un bivio della Strada Provinciale 26 di Amol […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Merizzo
Terreno agricolo in asta a Villafranca in Lunigiana (MS) – Frazione Merizzo (CAP 54028) Il lotto in asta comprende sei terreni agricoli situati nel comune di Villafranca in Lunigiana, precisamente nella frazione di Merizzo. I terreni si trovano in prossimità di un bivio della Strada Provinciale 26 di Amo […]
LEGGI ANCORA