Capannoni o negozi in vendita a Massa - pg. 32 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Massa(MS PREMIUM
Uffici e studi privati di 235 mq in vendita a Massa - Rif. 4547284
negozio 69.292 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547284 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MASSA CARRARA Offerta minima Euro 69.292,97 Prezzo: Euro 92.390,62. Data asta: 13/0 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Massa
capannone Canevara Via Bassa Tambura
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Massa Complesso immobiliare via Bassa Tambura 68 Canevara-Massa di 1364 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile commerciale costituito da complesso immobiliare a destinazione industriale, artigiana […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Massa
negozio 78.890 €
RIFERIMENTO 4466922 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Galleria Leonardo da Vinci, 54100 Massa Massa-Carrara Negozio al pia […]
LEGGI ANCORA
Negozio da ristrutturare a Massa
negozio Via San Sebastiano
Rif.Ag. IA052026195 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Massa Magazzino Via S. Sebastiano 7 Massa di 916 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di un immobile commerciale costituito da un magazzino sotterraneo di 916,00 metri quadrati, situat […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Massa Via S. Sebastiano, 11
negozio Via San Sebastiano
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Massa Magazzino Via S. Sebastiano 7 Massa di 916 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di un immobile commerciale costituito da un magazzino sotterraneo di 916,00 metri quadrati, situato al piano terra. Sup […]