Intera palazzina con balcone e con cucina abitabile e con posto auto e con terrazza in vendita a Massa in zona Via Tinelli
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo - Stabile in Vendita a Massa Via Castagnola di Sotto PREMIUM
Rif. M 16 Nel borgo di Castagnola, in posizione ben servita terratetto disposto su tre livelli, pronto per essere rimodernato e personalizzato a proprio gusto. L 'immobile è dotato di ingresso indipendente da piccola corte di proprietà . A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D8 : 2041 €/m²
- prezzo medio attico in zona Castagnola : 2148 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Massa MS, 54100
Proposto da:
intera palazzina Centro Storico Piazza Liberazione 250.000 €
Nel centro di Massa, in posizione strategica e comoda a tutti i servizi, proponiamo intero fabbricato di circa 300 mq completamente da ristrutturare. Lâ immobile si sviluppa su più livelli, al piano terra troviamo 3 fondi commerciali, 2 di circa 80 mq con affaccio su piazza liberazione e 1 lato galleria […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Massa(MS
intera palazzina Romagnano 51.516 €
L’immobile viene venduto tramite procedura pubblica competitiva. La vendita riguarda il solo diritto di superficie e non l’intera proprietà. Per poter partecipare alla procedura è necessario posseder
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2071 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Romagnano : 2066 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Via Tinelli, 54100
intera palazzina Via Tinelli 199.000 €
MASSA - TERRATETTO DI 100 MQ IN VENDITA - 199.000 TRATTABILI!! CUCINA ABITABILE - SALA- 3 CAMERE - 1 BAGNO CON DOCCIA - BALCONE FINO 3 POSTI AUTO Siamo a Massa, vicino a tutti i servizi principali ma in una stradina privata molto tranquilla e silenziosa. Il terratetto semindipendente è disposto su tre p […]
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Via Aurelia Ovest
Proposto da:
intera palazzina Romagnano Via Aurelia Ovest 220.000 €
OTTIMO INVESTIMENTO!!! - Massa Prima Periferia - A soli 5 minuti dal centro, in posizione comoda a tutti i servizi ed ai principali snodi della Città , proponiamo in vendita "INTERA PALAZZINA DA RISTRUTTURARE COMPOSTA DA N. 5 UNITA ' ABITATIVE" di cui due piani terra con giardino; due piani primi con ter […]
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Via Castagnola di Sotto
intera palazzina Castagnola Via Castagnola di Sotto 135.000 €
Rif. M 16 Nel borgo di Castagnola, in posizione ben servita terratetto disposto su tre livelli, pronto per essere rimodernato e personalizzato a proprio gusto. L 'immobile è dotato di ingresso indipendente da piccola corte di proprietà . Al piano terra troviamo cucina abitabile e bagno, al primo piano l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D8 : 2041 €/m²
- prezzo medio attico in zona Castagnola : 2148 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Via Aurelia Ovest PREMIUM
Proposto da:
OTTIMO INVESTIMENTO!!! - Massa Prima Periferia - A soli 5 minuti dal centro, in posizione comoda a tutti i servizi ed ai principali snodi della Città , proponiamo in vendita "INTERA PALAZZINA DA RISTRUTTURARE COMPOSTA DA N. 5 UNITA ' ABITAT […]
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Piazza Castagnola
intera palazzina Castagnola 300.000 €
Rif. M 125 Loc. Castagnola, splendido terratetto di ampia metratura per un totale di circa 140 mq, ristrutturato del 2010 e dotato di ottime finiture. .Internamente è disposto su tre livelli ed è composto da: ingresso, ampio soggiorno con camino, cucinotto e bagno con box doccia al piano rialzato, came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D8 : 2041 €/m²
- prezzo medio attico in zona Castagnola : 2148 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Massa
intera palazzina Centro Storico Viale Democrazia 480.000 €
Villa singola in vendita a Massa centro Massa. Villa singola in vendita a Massa centro.\nIn posizione privilegiata, ideale per chi cerca un'abitazione con le comodità del centro senza rinunciare alla tranquillità, lontano dai rumori urbani e circondata dal verde, caratteristiche che rendono il presente i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2366 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 2366 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Via Montalbano
intera palazzina Via Montalbano 145.000 €
Rif. M 101 Terratetto dii 80 mq, posto su tre livelli, in discrete condizioni generali con infissi nuovi. Al piano terra dell 'abitazione è presente l 'ingresso, un salotto ed una cucina abitabile. la scala interna porta al primo piano dove troviamo una camera da letto matrimoniale, un bagno ed un disim […]
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Vendita a Massa Massa MS
Proposto da:
intera palazzina 220.000 €
Massa - loc. Turano . OTTIMO AFFARE!!! Vendesi CASA INDIPENDENTE DI 150 mq, molto luminosa dislocata su due livelli fuori terra e composta al PIANO TERRA da: ingresso, cucina abitabile, sala da pranzo, soggiorno, cantina, al PIANO PRIMO a cui si accede tramite ampia scala in marmo, è composta da: tre ca […]
LEGGI ANCORA