Capannoni o locali di sgombero o loft in vendita a Massa in zona Via Bordigona - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone in Vendita a Massa Via Vecchia Candia PREMIUM
gio 13 febbraio 2025
1.500.000 €
| m² 1600
prezzo al m²:
937 €/m²
Proposto da:
Capannone industriale in vendita a Massa via degli oliveti, Zona Industriale
zona OMI: D4
capannone Via degli Oliveti
Nella zona industriale si vende importante capannone commerciale disposto su due livelli con annessa abitazione e 800 mq di piazzale. Superficie per l'attività : piano terra 1276 mq, piano primo 996 mq abitazione:110 mq Ottima posizione, trattativa riservata
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 55 annunci!