Negozi in vendita a Massa in zona Quercioli - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Massa PREMIUM
A Massa, in zona Cervaiolo proponiamo in vendita una casa semi indipendente di 205 mq completamente ristrutturata nel 2023, ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare con ampi spazi interni ed esterni. L’immobile si sviluppa su du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3199 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3145 €/m²
Porzione di casa in vendita a Massa
Proposto da:
negozio Marina di Massa Viale Roma 350.000 €
Cod.11238 Rif.Ag. 4036 - Marina di Massa – Porzione di Bifamiliare al Piano Primo, A Soli 150 Metri Dalla Spiaggia! Se sogni di vivere a pochi passi dal mare senza rinunciare alla privacy e alla tranquillità, questa è l’opportunità che fa per te! Proponiamo in vendita una luminosa e soleggiata porzione d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2823 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 2690 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Puliche 460.000 €
Massa – Località Gioconda Elegante villino singolo appena ristrutturato con giardino su quattro lati In posizione strategica, tra Marina di Massa e Massa, entrambe comodamente raggiungibili in pochi minuti, proponiamo in vendita esclusiva un villino indipendente completamente e finemente ristrutturato, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3199 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3145 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Puliche 800.000 €
Cod.01394 Rif.Ag. ED22 - Massa - zona Viale Roma - fabbricato bifamiliare su due livelli composto da due appartamenti con ingressi separati. Appartamento a piano terra di mq.130 con giardino e due posti auto + garage. Appartamento al piano primo con mansarda di mq. 190 con accesso da scala esterna, giard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3199 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3145 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Viale Roma 270.000 €
Cod.01376 Rif.Ag. MR2065 - MARINA DI MASSA: IN ZONA TRANQUILLA E DEFILATA, BIFAMILIARE ORIZZONTALE, POSTA AL PIANO PRIMO E ULTIMO, DA ULTIMARE INTERNAMENTE, SI COMPONE DI: INGRESSO DISIMPEGNO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, DUE CAMERE, DUE BAGNI, DUE BALCONI, GIARDINO E POSTI AUTO. PREZZO TRATTABILE. - Rif […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 3386 €/m²
Terratetto in vendita a Massa
negozio Centro Storico 165.000 €
Cod.12127 Rif.Ag. CHI-0041 - A Massa, a pochi minuti dal centro, proponiamo casa singola completamente ristrutturata, dagli impianti alla facciata fino al tetto. L’immobile si sviluppa su due livelli ed è dotato di un grazioso giardinetto privato all’ingresso, con una comoda veranda ideale per pranzi e c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2374 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C2 : 2263 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa PREMIUM
Proposto da:
Cod.11088 Rif.Ag. MLS-805 - POVEROMO - Immersa nella tranquillità e nella privacy di un magnifico giardino privato di circa 2.000 mq, questa splendida villetta bifamiliare rappresenta la soluzione ideale per chi desidera vivere a pochi minu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 3386 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina dei Ronchi Viale Roma
Cod.11339 Rif.Ag. V1196 - Ronchi NS. ESCLUSIVA, OTTIMA OPPORTUNITA' DI NON FACILE REPERIBILITA', INTERA BIFAMILIARE A SOLI 700 MT. DAL MARE COMODA AL CENTRO ED AI SERVIZI; La proprietà e' attualmente divisa in due appartamenti sotto meglio specificati: appartamento P.T.: e' composto da: capiente soggiorn […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Massa
negozio Centro Storico 79.000 €
ImmobilGroup Rif. 2685 Massa Centro, in Rinomata Galleria, Fondo Commerciale di 40 mq posto a Piano Terra, in Ottime Condizioni! Dotato di Aria Condizionata. Per informazioni ed Appuntamenti: 328-0923351 0585-1981051
LEGGI ANCORA
Villa quadrifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Viale Roma
Cod.11443 Rif.Ag. Marina020VQ - Marina Di Massa - Vendesi Villetta di pregio: un complesso residenziale unico nel suo genere, composto da quattro unità, situato in una tranquilla zona residenziale. La sua posizione strategica offre un facile accesso al mare, a meno di un chilometro di distanza, mentre il […]
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Puliche 560.000 €
Cod.01376 Rif.Ag. S/233 - MASSA: QUERCIOLI vendesi villa semindipendente di circa 180 mq. disposta su 2 livelli e così composta: ingresso su ampio soggiorno con camino, cucina abitabile, lavanderia/bagno; al primo piano tre camere matrimoniali, camera doppia due bagni. Corte esterna e giardino con posti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI D7 : 2974 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Viale Roma 700.000 €
Cod.12033 Rif.Ag. 3476 - Marina di Massa, Frazione di Bondano, a 2 passi dall'Ospedale NOA e a 400 metri dalle Spiagge Vendesi Bifamiliare Disposta su 2 Livelli e Divisa in 2 Distinti Appartamenti. Piano Terra Ingresso su Salone, Cucina Abitabile con Ampia Veranda Pranzabile e Accesso al Giardino, 2 Came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 3386 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 3386 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Centro Storico 198.000 €
Cod.01396 Rif.Ag. gr5 - MASSA – Prima Periferia soluzione abitativa ideale per chi cerca l’indipendenza: appartamento in bifamiliare, situato al piano terra, con un prezioso sfogo esterno privato. L'immobile è composto da un ampio ingresso, cucina abitabile, soggiorno/sala, disimpegno ben organizzato che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2374 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2510 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina dei Ronchi Viale Roma 609.000 €
Si propone in vendita in Zona Ronchi a un 1,5 km dal mare un’ampia porzione di bifamiliare disposta su due livelli, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi. L’abitazione accoglie i suoi ospiti attraverso un funzionale disimpegno d'ingresso che organizza perfettamente i volumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 3386 €/m²
Villa a schiera in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Viale Roma 395.000 €
A A Appena fuori dall'ombrellone! ! ... A due passi dalla meravigliosa spiaggia di Marina di Massa.. Privato vende causa non utilizzo villetta a schiera inserita in un complesso signorile così composta: al piano terra soggiorno luminoso con balcone e con angolo cottura e bagno di servizio.; al primo pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2915 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D7 : 2910 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Massa
negozio Marina di Massa Viale Roma 500.000 €
Cod.01637 Rif.Ag. 927 - MARINA DI MASSA - A circa 1700 metri dal mare in zona verde e riservata, si vende villetta di nuova costruzione. Internamente si compone di ingresso, ampio e luminoso soggiorno di circa 50 mq con angolo cottura collegato direttamente su portico esterno di circa 30 mq ideale per pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3199 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3145 €/m²
Bar in vendita a Massa viale Roma, Marina di Massa Centro