Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Licciana Nardi in zona Terrarossa

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Licciana Nardi

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Licciana Nardi Terrarossa
  • Case indipendenti in vendita a Licciana Nardi Monti
  • Case indipendenti in vendita a Licciana Nardi Terrarossa
  • Case semindipendenti in vendita a Licciana Nardi Terrarossa
  • Ville in vendita a Licciana Nardi Monti
  • Case semindipendenti in vendita a Licciana Nardi Monti
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Licciana Nardi(MS PREMIUM

locale commerciale in vendita a Licciana Nardi in zona Terrarossa
  lun 21 luglio 2025
prezzo riservato | m² 1571
Terrarossa, Licciana Nardi
bagni: 3 zona OMI: E2

Locale commerciale - In località Terrarrossa, su strada di scorrimento ma defilato dal traffico, immobile di circa 1400 mq attualmente destinato ad autofficina e magazzini., con altezze variabile dai 5 mt ai 5,30 mt nel
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trilocale con mansarda più eventuale garage

appartamento in vendita a Licciana Nardi in zona Terrarossa
  sab 18 aprile 2026
70.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1400 €/m² 
Terrarossa, Licciana Nardi
piano: 2 bagni: 1 cucina abitabile

locale di sgombero Terrarossa 70.000 €
Da Privato. Ottimo appartamento ristrutturato: infissi e impianti nuovi. Mansarda calpestabile, trasformabile in ulteriore vano. Camera matrimoniale, salotto, cucina abitabile e bagno con doccia. Molto luminoso. Eventuale possibile acquisto fondo di 45 mq uso garage/magazzino
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Terrarossa : 1291 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona Terrarossa : 1354 €/m²

Immobile in vendita a Licciana Nardi(MS

  lun 21 luglio 2025
prezzo riservato | m² 1571
Terrarossa, Licciana Nardi
bagni: 3 zona OMI: E2

locale di sgombero Terrarossa
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Licciana Nardi via del Rocco, 2, Terrarossa

casa indipendente in vendita a Licciana Nardi in zona Terrarossa
  mer 11 marzo 2026
340.000 € | m² 330
prezzo al m²: 1030 €/m² 
Terrarossa, Licciana Nardi
bagni: 2 zona OMI: E2 con terrazza con balcone caminetto cantina cucina abitabile

locale commerciale Terrarossa 340.000 €
OCCASIONE A LICCIANA NARDI – CASA INDIPENDENTE CON RENDITA GARANTITA Una vera opportunità per chi cerca una casa indipendente con reddito immediato dal locale commerciale annesso alla casa.. Questa proprietà rappresenta un investimento intelligente: la rendita già attiva di 7.800 € annui contribuisce in […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1079 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1119 €/m²

locale di sgombero in vendita a Licciana Nardi

locale di sgombero in vendita a Licciana Nardi
  gio 12 febbraio 2026
320.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 320 €/m² 
Licciana Nardi
zona OMI: E2

locale di sgombero 320.000 €
Dimorama – mercato immobiliare. In località Terrarrossa, su strada di scorrimento ma defilato dal traffico, immobile di circa 1000 mq attualmente destinato ad autofficina e magazzini. , con altezze variabile dai 5 mt ai 5,30 mt nel corpo principale dell'immobile, e per la maggior parte della superficie. […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa semindipendente in vendita a Licciana Nardi

casa indipendente in vendita a Licciana Nardi
  gio 19 marzo 2026
340.000 € | m² 217
prezzo al m²: 1566 €/m² 
Licciana Nardi
bagni: 3 zona OMI: E2

locale commerciale 340.000 €
OCCASIONE A LICCIANA NARDI – CASA INDIPENDENTE CON RENDITA GARANTITA Una vera opportunità per chi cerca una casa indipendente con reddito immediato dal locale commerciale annesso alla casa. Questa proprietà rappresenta un investimento intelligente: la rendita già attiva di 7.800 € annui contribuisce in m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1079 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1059 €/m²

Appartamento in vendita a Licciana Nardi(MS PREMIUM

appartamento in vendita a Licciana Nardi in zona Monti
  dom 8 giugno 2025
50.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Monti, Licciana Nardi

Proposto da:

LUNEZIA Immobiliare
LUNEZIA Immobiliare
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E2 con terrazza angolo cottura

OCCASIONE VENDITA MONTI DI LICCIANA NARDI In vendita a Licciana Nardi, in provincia di Massa-Carrara, proponiamo un grazioso monolocale, con una superficie di circa 50 mq, situato al piano terra. Questo immobile, in ottimo stato, rappresent […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1223 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Monti : 1128 €/m²

Magazzino in vendita in via germania a Licciana Nardi

locale di sgombero in vendita a Licciana Nardi
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Licciana Nardi
C.E. A zona OMI: E2

locale di sgombero
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Immobile situato nel comune di Licciana Nardi (MS), località Masero, via Germania. Trattasi di un magazzino di 660,00accessibile dal piano parzialmente seminterrato, formato da un unico vano. Per te la possibilità di ricevere una consulenza telefonica personalizzata per ott […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Licciana Nardi via Germania, Masero

locale commerciale in vendita a Licciana Nardi
  ven 20 febbraio 2026
29.180 € | m² 297
prezzo al m²: 98 €/m² 
Licciana Nardi
zona OMI: E2

locale commerciale 29.180 €
Riferimento: 4530268 Località Masero, Via Germania, 54016 Licciana Nardi Massa-Carrara Diritti della piena proprietà per la quota di 1/1 su fabbricato, sito in Licciana Nardi, località Masero, via Germania, identificato al fg. 54, mapp.le 520, sub. 18 cat. C2, rendita: euro 1.290,63 Data di vendita: 22/0 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Licciana Nardi, Masero

appartamento in vendita a Licciana Nardi
  mar 7 aprile 2026
29.188 € | m² n.d.
Licciana Nardi
zona OMI: E2

locale di sgombero 29.188 €
Località Masero, Via Germania, Licciana Nardi (Massa-Carrara) - Piena proprietà 1/1 su fabbricato funzionalmente collegato all'unità imm.re di cui al mapp. 522 (quest'ultimo non oggetto di vendita e in proprietà al fall. per la quota del 50%, per il quale verrà avviata la proc. di divisione giudiziale). […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9