Loft o negozi o uffici con cantina in vendita a Carrara - pg. 25 di 44
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Carrara PREMIUM
AVENZA, Viale XX Settembre. Propriet immobiliare ad uso ufficio sita al piano rialzato di bel condominio, curato e in ottimo stato. L'immobile gode di una posizione centrale, ideale per chi cerca comfort e praticit, a pochi passi dalla ferm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1423 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2055 €/m²
Indipendente - Villa a Fossola, Carrara
loft Fossola 448.000 €
Carrara - Località Fossola In posizione panoramica con splendida vista mare, proponiamo villa indipendente di circa 350 mq, disposta su tre livelli e caratterizzata da ampie metrature e grande versatilità, con possibilità di suddivisione in più unità abitative. Al piano terra troviamo un ampio open space […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1892 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1936 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara(MS
negozio Marina di Carrara 225.000 €
Rif.Ag. 1615c - Ampio Appartamento Ristrutturato a Marina di Carrara – La tua nuova casa al mare! Scopri un angolo di comfort e tranquillità a Marina di Carrara, in un appartamento di recente ristrutturazione che unisce eleganza e funzionalità, ideale per chi desidera vivere a pochi minuti dalle spiagge, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2677 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2853 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq
Proposto da:
ufficio Centro Città 120.000 €
Nel cuore del centro storico di Massa, all'interno della ZTL, proponiamo in vendita appartamento di circa 80 mq, situato al primo piano di un piccolo fabbricato con basse spese condominiali. L'immobile si presenta da ristrutturare, con la possibilità di ridistribuire gli spazi interni secondo le proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1896 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1560 €/m²
Villetta trifamiliare in buono stato di 130 mq. a Cervaiolo
Proposto da:
ufficio 340.000 €
Montignoso, località Cervaiolo. A soli 2 km dal mare si vende grande appartamento al piano primo e ultimo di fabbricato TRIFAMILIARE SENZA SPESE CONDOMINIALI. Libero su quattro lati e con ingresso indipendente è subito disponibile ed in ottime condizioni di manutenzione. Composto da ingresso, ampio soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Carrara : 2253 €/m²
- prezzo medio villa a Carrara : 2576 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara(MS
loft Centro Città 75.000 €
CARRARA - CARRARA in zona centrale e comoda ai servizi Appartamentino tipo LOFT al pian terreno con ingresso indipendente, l'appartamento si presenta in ottime condizioni, composto da cucina, zona living (con zona notte) bagno finestrato e ripostiglio - IDEALE USO INVESTIMENTO - - PREZZO TRATTABILE - - M […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1771 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 1897 €/m²
Appartamento in Vendita a Carrara Carrara PREMIUM
Proposto da:
Appartamento sito al primo piano di un condominio nei pressi di Nazzano, composto da ampio open space con cucina abitabile, camera matrimoniale, cameretta e bagno con vasca.L 'immobile e ' comprensivo di garage con doppio posto auto e canti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1868 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 1634 €/m²
Attività commerciale in buono stato di 150 mq
negozio 80.000 €
Vendiamo per raggiunti limiti di età, avviatissima attività pubblicitaria, cartellonistica, insegne, serigrafie ecc. presente sul mercato da decenni, ottima clientela ed ottimo fatturato. L'attività è gestibile da 2 persone, che saranno affiancate per tutto il tempo necessario all'inserimento nel settore […]
LEGGI ANCORA
loft in vendita a Carrara
loft 160.000 €
Vendesi ampio ufficio in zona centralissima composto da ingresso, un grande open space divisibile in varie stanze, 2 grandi uffici, 2 bagni e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1394 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B4 : 1560 €/m²
Negozio in vendita a Carrara via Genova, Marina Di Carrara
negozio Marina di Carrara 200.000 €
Bar Pasticceria in Vendita - Un'Occasione Imperdibile! **Scopri un bar pasticceria ben avviato, situato in una zona di ampio passaggio, perfetta per attrarre una clientela variegata. Con una superficie di circa 90 mq, il locale e in ottime condizioni e accogliente.Il contratto di locazione, valido fino a […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Carrara
Proposto da:
loft Marina di Carrara 385.000 €
Cod.11538 Rif.Ag. 107V - A Marina di Carrara si vende villetta indipendente di circa 110 mq, costruita nel 2020, in ottime condizioni e dotata di finiture moderne e tecnologie per l'efficienza energetica. L'immobile, accessibile tramite cancello automatico, è dotato di impianto fotovoltaico da 12 kW inst […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Marina di Carrara : 2741 €/m²
- prezzo medio villa in zona Marina di Carrara : 2885 €/m²
Locale commerciale in buono stato di 30 mq
Proposto da:
negozio Via Roma 59.000 €
Desideri investire nel settore immobiliare, entrando nel mondo degli affari con il piede giusto? Questo LOCALE COMMERCIALE in vendita a MONTIGNOSO CENTRO potrebbe essere la soluzione ideale per te! Con una superficie di poco meno di 30 mq, l'Immobile si trova al Piano Terra Ralzato e vanta un doppio ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B4 : 1263 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1394 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Carrara PREMIUM
Proposto da:
V 2749: Grande VILLA monofamiliare capace di essere utilizzata funzionalmente in due unità abitative, grazie al grande piano rustico a piano terra (fuori terra), al momento composto da una grande stanza-ripostiglio, un salone con CAMINO, cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2055 €/m²