Loft o negozi o uffici con cantina in vendita a Carrara - pg. 22 di 44
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Carrara via Genova, Marina Di Carrara PREMIUM
Marina di Carrara – A due passi dal mare, in posizione centrale, proponiamo in vendita una splendida villetta semindipendente di circa 150 mq, disposta su tre livelli e completamente ristrutturata con finiture di pregio. L'immobile è libero […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2852 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2983 €/m²
Capannone in Vendita a Carrara Via Grotta
ufficio Avenza Via Grotta 157.000 €
Vendesi Capannone Artigianale Proponiamo in vendita capannone artigianale situato nella zona di Avenza Vecchia, in posizione comoda e facilmente accessibile. Lâ immobile ha una superficie di circa 170 mq, sviluppata su un unico livello e comprende ufficio e servizio igienico rendendolo ideale per attivit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1423 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Avenza : 1538 €/m²
Villa in buono stato di 100 mq
Proposto da:
ufficio 299.000 €
Villetta con Vista Mozzafiato in Loc. Pariana, a 3 km da Massa Centro. Ingresso su Corridoio, Cucina Abitabile, Sala, Camera Matrimoniale, 2 Ampie Camerette, Bagno con Antibagno e Ripostiglio. Esternamente: Terrazzo d'Ingresso, Veranda, Garage, Cancello Elettrico, 5 Posti Macchina, Gazebo in Muratura con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Carrara : 2253 €/m²
- prezzo medio villa a Carrara : 2575 €/m²
Porzione di casa in vendita a Carrara
negozio Bonascola 250.000 €
Cod.11579 Rif.Ag. 5320 - Scopri questa splendida casa semindipendente in vendita alle porte di Carrara in una localita tranquilla verde e soleggiata. Questa proprietà, di circa 80 metri quadrati, si sviluppa su due livelli abitabili con zona giorno a piano terra con cucina abitabile con camino, soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1898 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1866 €/m²
Casa indipendente in vendita a Carrara
loft Fossola 428.000 €
Cod.11109 Rif.Ag. 1823c - In posizione panoramica immersa nel verde di Fossola, proponiamo casa singola disposta su più livelli,; la proprietà si sviluppa su una superficie di 350 metri quadrati, composta da ampi locali. L'ingresso indipendente garantisce privacy e comfort, mentre la posizione strategica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1898 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Albiano Magra
ufficio 132.000 €
Luminoso trilocale con terrazzi, cantina e posto auto privato. In zona tranquilla al confine con Ceparana, in palazzina di recente costruzione, proponiamo in vendita luminoso trilocale di circa 70 mq, situato al secondo piano con ascensore. L'appartamento si distingue per gli spazi ben distribuiti e la l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carrara : 2186 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carrara : 2253 €/m²
Vendita Loft Carrara PREMIUM
ImmobilGroup Rif. 3320 Nel comune di Carrara, zona centro storico, proponiamo in vendita, appartamento sito al primo piano di un palazzo storico, di 55 mq e costituito da angolo cottura/salotto, camera matrimoniale e bagno con doccia. L'app […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1872 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 1605 €/m²
Appartamento in Via Roma, Carrara Centro di 60 m² con 2 locali
loft Centro Città Via Roma 140.000 €
Carrara. Appartamento al piano primo con ingresso in salotto/cucina open space, camera matrimoniale e bagno con doccia. Richiesta euro 140.000 POLI IMMOBILIARE 0187-66642 WWW.POLI-IMMOBILIARE.COM Carrara (Carara in dialetto carrarese) è un comune italiano di 62.592 abitanti della provincia di Massa-Carra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1773 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B4 : 2002 €/m²
loft in vendita a Carrara in zona Avenza
loft Avenza 74.000 €
vendesi ufficio ad avenza ufficio in vendita a marina di carrara a piano primo di circa 75 mq open space dotato di bagno di servizio e posto auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1423 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D5 : 1615 €/m²
Ufficio in buono stato di 60 mq
ufficio Centro Città 180.000 €
MASSA - IN PIENO CENTRO STORICO ED IN PALAZZO DI PREGIO - Ufficio posto al piano terreno di palazzo storico in posizione centralissima e strategica. Diposto su unico livello, al piano terreno, si compone di ingresso sul primo studio, utilizzabile come sala riunioni, altra stanza attrezzabile come archivi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1558 €/m²
- prezzo medio ufficio a Carrara : 1801 €/m²
Negozio in vendita a Carrara, Centro citt
negozio Centro Città 230.000 €
CARRARA in posizione centralissima e di passaggio ,avviata attività ultradecennale di enoteca e rivendita di prodotti alimentari . L'attività viene ceduta con le mura ,completa di arredo ,impianto alla spina 8 uscite ,di cui tre refrigerate . IDEALE PER CONDUZIONE FAMILIARE
LEGGI ANCORA
Appartamento in buono stato di 90 mq
Proposto da:
loft 138.000 €
APPARTAMENTO IN VENDITA - AULLA (MS) In posizione centralissima, in palazzo signorile, si propone appartamento in vendita al quinto piano. L'immobile, da poco ristrutturato, presenta infissi nuovi e si sviluppa come segue: soggiorno e cucina con open space, due ampie camere da letto, bagno con idromassag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carrara : 2186 €/m²
- prezzo medio loft a Carrara : 2092 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Carrara PREMIUM
Proposto da:
13980: Grande villa in una delle zone più rinomate di Carrara, posizionata in un contesto signorile e tranquillo. Si sviluppa su tre livelli, dotata di garage con tre-quattro posti auto. Gigantesca taverna con zona pranzo, cucina in marmo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2079 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2219 €/m²
Villa in buono stato di 170 mq
Proposto da:
ufficio 430.000 €
Massa, Vicino al Centro, Zona Castagnola di Sotto, Vendesi Villa Indipendente. Ingresso su Ampio Salone con Veranda Pranzabile, Cucina Abitabile con Balcone, Bagno con Doccia e Finestra. Piano Primo Camera Matrimoniale, Camera Singola, Seconda Camera Singola con Bagno in Camera con Doccia e Finestra, Bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Carrara : 2253 €/m²
- prezzo medio villa a Carrara : 2575 €/m²
Loft a Carrara di 40 m² con 2 locali in vendita
loft Marina di Carrara
Marina di Carrara in una delle zone piu' rinomate; vicinanza mare circa 200 mq sito in strada privata che porta al Padel e ai campi da tennis. Loft arredato e pronto all' uso ideale per casa vacanze o appartamento ad uso turistico vista la posizione fronte stabilimenti balneari di Marina di Carrara, Prop […]