Esci
Logo Caasa ha trovato 271 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero con posto auto, di recente costruzione in vendita a Carrara - pg. 16 di 16

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Carrara Marina di Carrara
  • Appartamenti in vendita a Carrara Centro Città
  • Appartamenti in vendita a Carrara
  • Case indipendenti in vendita a Carrara
  • Case semindipendenti in vendita a Carrara
  • Case indipendenti in vendita a Carrara Marina di Carrara
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
15
PG.16 DI 16

Vendita Magazzino Carrara PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Carrara
  mer 13 novembre 2024
105.000 € | m² 344
prezzo al m²: 305 €/m² 
Carrara
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: B4 con balcone cantina

ImmobilGroup Rif. 2247 Carrara, Magazzino C2 al piano interrato di mq 333, consente l'ingresso a mezzi di grandi dimensioni in quanto dotato di ampia rampa di accesso e di un'altezza interna di 3,5 mt; detto fondo si presta alla realizzazio […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Carrara via Frassina, Avenza

appartamento in vendita a Carrara in zona Avenza
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Frassina, Avenza, Carrara
zona OMI: D4

locale di sgombero Avenza Via Frassina
Piena proprietà su grande area di circa 141.000 mq (superficie catastale principale ~140.791 mq + quota stradale) a Carrara, loc. Nazzano, Via Frassina / SS Aurelia, ex sede di attività logistica, trasporti e magazzinaggio. Il complesso include: Palazzine residenziali (9 appartamenti da ristrutturare) co […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Non perdere gli altri 253 annunci!

15
PG.16 DI 16

pubblicitĂ 

Logo Caasa ver. 3β.3g9