Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi o uffici con ascensore e senza ascensore in vendita a Carrara in zona Marina di Carrara - pg. 6 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Carrara via delle Pinete, 32, Marina Di Carrara PREMIUM
Marina di Carrara - Via delle Pinete: a due passi dal mare proponiamo in vendita casa semindipendente con corte esterna. L'immobile situato al piano terra è composto da tre locali. L'ingresso si apre sulla zona giorno con angolo cottura e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1880 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2048 €/m²
Casa indipendente in Via Girolamo Savonarola, Carrara di 366 m
casa semindipendente Marina di Carrara Via Girolamo Savonarola 790.000 €
Marina di Carrara, Via Girolamo Savonarola, si vende in esclusiva una storica ''casa Marinella''. L' ingresso principale è da un grande portone che attraverso una splendida scala in marmo serve il piano superiore e la mansarda. Al piano d'ingresso si ha un grande salone, una cucina e due camere da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2846 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2669 €/m²
Negozio in vendita a Carrara via Venezia, Marina Di Carrara
negozio Marina di Carrara Via Venezia 99.000 €
Marina di Carrara, fondo commerciale in ottima posizione e in buono stato, struttura molto versatile, vista la composizione ideale anche come studio- ufficio, dotato di vetrina su strada, riscaldamento autonomo con pompe di calore. Disponibile subito. L'altezza al piano Terra è di 2.98 m e l'altezza al p […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Carrara via delle Pinete, 32, Marina Di Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara Viale delle Pinete 145.000 €
Marina di Carrara - Via delle Pinete: a due passi dal mare proponiamo in vendita casa semindipendente con corte esterna. L'immobile situato al piano terra è composto da tre locali. L'ingresso si apre sulla zona giorno con angolo cottura e dotata di camino. Vi sono poi una piccola stanza studio ed una cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1880 €/m²
Vendita 2 camere a Carrara
loft Marina di Carrara 180.000 €
Rif: 1297281/1967/anna01 - marina di carrara - in piccola palazzina, si vende comodo appartamento di circa 82 mq, a due passi dal mare con giardino ad uso esclusivo e posto auto interno. L'immobile è composto da: ingresso su piccolo disimpegno che si affaccia su un ampio soggiorno con porta finestra che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marina di Carrara : 2545 €/m²
- prezzo medio loft in zona Marina di Carrara : 2454 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Carrara Via Siena
casa semindipendente Avenza Via Siena 210.000 €
Rif. V-052 - CARRARA â AVENZA - VENDESI casa semindipendente terra/tetto disposta su due livelli con giardino di 110 mq, pozzo ed impianto d 'irrigazione. L 'immobile è stato completamente ristrutturato ed è cosi composto: ingresso su soggiorno, cucina semi-abitabile, camera matrimoniale con cabina arm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2049 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 180 mq. a Avenza PREMIUM
CARRARA Loc. AVENZA (Rif. 500461) - VENDITA IN ESCLUSIVA INTERESSANTE SOLUZIONE SEMINDIPENDENTE DI COMODA METRATURA CONTESTO E ZONA - Ci troviamo in un elegante complessino residenziale formato da una serie di villetine in schiera, ultimato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2049 €/m²
Casa indipendente in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 500.000 €
Cod.01571 Rif.Ag. 454 - Rif. 454 Marina di Carrara, all' interno di un RICHIESTISSIMO quartiere residenziale, vendiamo introvabile CASA TIPO VIAREGGINA COMPLETAMENTE INDIPENDENTE disposta su di un unico piano attorniata da 500 MQ DI GIARDINO perimetrale. Ingresso, salone con camino, cucina abitabile, amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2846 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 2775 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara
loft Marina di Carrara 180.000 €
Cod.11722 Rif.Ag. 318A - MARINA DI CARRARA APPARTAMENTO CON GIARDINO RIF.318 Marina Di Carrara vendesi appartamento di 82 mq. a pochi passi dal mare con giardino privato. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucinotto con finestra, disimpegno notte, due camere matrimoniali e un bagno recente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2077 €/m²
Casa indipendente in vendita a Carrara via Luigi Cadorna, Marina Di Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara Via Luigi Cadorna 690.000 €
Nel cuore di una delle zone residenziali più apprezzate, proponiamo la storica Casa Marinella, una dimora di ampia metratura che unisce fascino, solidità e straordinaria versatilità. L’ingresso, importante e riservato, conduce a una scenografica scala in marmo che collega armoniosamente al piano superior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2846 €/m²
Quadrilocale in vendita a Carrara via delle Pinete,, 72, Marina Di Carrara
ufficio Marina di Carrara Viale delle Pinete 178.000 €
Marina di Carrara, a 200 metri dal mare, in zona Viale delle Pinete, appartamento CON GIARDINO IDEALE PER PRANZI/CENE E SITUAZIONI CONVIVIALI ALL' APERTO sito al piano rialzato e così composto: ingresso su soggiorno con terrazza di discrete dimensioni (pranzabile per 3-4 persone) e accesso diretto al gia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2077 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2022 €/m²
Casa indipendente in vendita a Carrara via Dante Alighieri, Marina Di Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara Via Dante Alighieri 360.000 €
A MARINA DI CARRARA in zona tranquilla ma a pochi metri dai principali servizi vendiamo CASA viareggina terratetto disposta su due livelli abitabili e composta a piano terra di fatto da 2 abitazioni aventi il medesimo ingresso. Più precisamente al pian terreno troviamo due cucine, di cui una con camino, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2846 €/m²
casa semindipendente in vendita a Carrara in zona Marina di Carrara PREMIUM
Marina di Carrara - Via dei Mille: In zona centrale proponiamo in vendita una casa indipendente disposta su quattro livelli, con corte esterna e posto auto. L'immobile si apre sull'ampia corte esterna ed è composto da: il piano rialzato do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2846 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 325.000 €
Cod.11693 Rif.Ag. 318 - **Appartamento in Vendita a Marina di Carrara** Scopri questo splendido appartamento situato nel cuore di Marina di Carrara, perfetto per chi cerca un ambiente elegante e funzionale. Posto al primo piano di un edificio con ascensore, l'immobile si presenta completamente ristruttur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Marina di Carrara : 1846 €/m²
Attività commerciale in vendita a Carrara
Porzione di casa in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 260.000 €
Cod.01561 Rif.Ag. 500322 - MARINA DI CARRARA (Rif. 500322) - A pochi passi dalla Piazza centrale di Marina di Carrara e a poche centinaia di metri dagli stabilimenti balneari CASA SEMINDIPENDENTE terratetto disposta su 2 piani collegati da scala interna per un totale di 125 mq circa. La casa al suo inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2846 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 120.000 €
Nuova proposta di Immobiliare Il Centro. Tra Marina di Carrara e la Partaccia, ideale come abitazione al mare, proponiamo appartamento completamente ristrutturato ed arredato. L'immobile posto al Piano Seminterrato di palazzina in fase di completa ristrutturazione nelle parti esterne, è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2077 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1880 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara
loft Marina di Carrara 178.000 €
Cod.11579 Rif.Ag. 5270 - Marina di Carrara - in piccola palazzina, si vende comodo appartamento di circa 82 mq, a due passi dal mare con giardino ad uso esclusivo e posto auto interno. L’immobile è composto da: ingresso su piccolo disimpegno che si affaccia su un ampio soggiorno con porta finestra che si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2077 €/m²
Casa indipendente in vendita a Carrara via delle Pinete, 32, Marina Di Carrara PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1880 €/m²
Appartamento in Vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 178.000 €
Marina Di Carrara A due passi dal mare, in piccola palazzina, si vende comodo appartamento di circa 82 mq, con giardino ad uso esclusivo e posto auto interno. Lâ immobile è composto da: ingresso su piccolo disimpegno che si affaccia su un ampio soggiorno con porta finestra che si apre su terrazza pranza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2669 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 360.000 €
Cod.11099 Rif.Ag. mc1875 - Marina di Carrara. Bellissimo attico, con una vera terrazza, ideale per chi, pur rimanendo comodamente a casa propria, desidera trascorrere del tempo all'aperto. Posto al piano 4° ed ultimo, servito da ascensore con arrivo direttamente all'interno dell'appartamento. Dall'ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2669 €/m²