Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi o uffici con ascensore e senza ascensore in vendita a Carrara in zona Marina di Carrara - pg. 13 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla con giardino, Carrara marina di PREMIUM
Rif.Ag. 4628 - VILLETTA DI RECENTE COTRUZIONE MARINA DI CARRARA RIF 4628 VIn tranquillo e ricercato quartiere residenziale di Marina di Carrara, proponiamo elegante villetta a schiera disposta su due livelli, ideale per famiglie o per chi d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2996 €/m²
Negozio in vendita a Carrara, Marina Di Carrara
negozio Marina di Carrara 90.000 €
Rif CAR103 - MARINA DI CARRARA - Proponiamo in posizione strategica, in zona di forte passaggio, comoda a tutti i servizi e a due passi dal mare, vendesi attività commerciale di alimentari. La soluzione è posta al piano terra e si compone da due grandi ambienti di cui uno adibito a magazzino oltre bagno. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Carrara(MS
casa semindipendente Marina di Carrara 225.000 €
Rif.Ag. 1615c - Ampio Appartamento Ristrutturato a Marina di Carrara – La tua nuova casa al mare! Scopri un angolo di comfort e tranquillità a Marina di Carrara, in un appartamento di recente ristrutturazione che unisce eleganza e funzionalità, ideale per chi desidera vivere a pochi minuti dalle spiagge, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2668 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
casa semindipendente in vendita a Carrara in zona Marina di Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 590.000 €
Casa Indipendente in Vendita a Marina di Carrara** Scopri questa splendida casa indipendente, situata a pochi passi dal mare nel cuore di Marina di Carrara. Questa proprietà è un vero gioiello, con un ampio giardino di circa 600 mq che offre uno spazio ideale per rilassarsi e godere del sole. Composta d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 2802 €/m²
Appartamento a Carrara di 40 m² con 1 locali in vendita
casa semindipendente Marina di Carrara 95.000 €
Marina di carrara/ appoggio mare o casa vacanze pronta all'uso. Soluzione posta al piano terra con parcheggio fronte portone, la soluzione si compone da magnifico ingresso in zona giorno con divano letto , con cucina a penisola, servizio con box doccia e zona lavanderia, tramite scala interna agevole acc […]
LEGGI ANCORA
casa semindipendente Marina di Carrara 500.000 €
RIF.2791H MARINA DI CARRARA CASA INDIPENDENTE CON GIARDINO E POSTI AUTO In quartiere residenziale a circa 2 km dal mare, casa indipendente tutta su un piano con giardino e posti auto PER CHI E' QUESTA CASA? Per famiglie numerose anche con animali domestici
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Carrara PREMIUM
Cod.01618 Rif.Ag. M773 - Battilana .Porzione di bifamiliare in zona soleggiatissima e tranquillissima nella verde campagna di Battilana. La casa è stata costruita nel 1983 ed è in perfetto stato di conservazione. In 200 mq circa di casa abb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2083 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2221 €/m²
Monolocale in vendita a Carrara, Marina Di Carrara
negozio Marina di Carrara Viale Galileo Galilei 85.000 €
Marina di Carrara- Viale Galilei Nel cuore della 'vita' di Marina di Carrara, proponiamo un'interessante fondo commerciale di 32 mq, attualmente locato con contratto fino a dicembre 2027 e adibito a pizzeria. Situato al piano terra, l'immobile si trova in una zona residenziale tranquilla, ma al contempo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2668 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 1990 €/m²
Locale comm.le/Fondo in vendita a Marina di Carrara - Carrara 81 mq Rif: 1073843
negozio Marina di Carrara Via Felice Cavallotti 130.000 €
Cod.11194 - Marina Di Carrara - Via Cavallotti fondo commerciale in vendita su due livelli(piano terra e interrato) con bagno e antibagno, da ristrutturare. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Villa in buono stato di 300 mq. a Marina Di Carrara
Proposto da:
casa semindipendente Marina di Carrara 790.000 €
MARINA DI CARRARA - A circa 400 metri dal mare e in posizione riservata, si vende villa singola di circa 300 mq disposta su due livelli. L'immobile, che è posizionato all'interno di un lotto di proprietà esclusiva di 1700 mq si contraddistingue per fascino e comodità degli ambienti. Al suo interno è comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2996 €/m²
Villa in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara 900.000 €
Cod.11579 Rif.Ag. 5361 - Venite a scoprire questa splendida villa, così importante ed elegante, situata nel cuore di Marina di Carrara a pochi minuti a piedi dal mare e dal centro. L'abitazione, mantenuta in buono stato, si estende su una superficie di 560 metri quadrati, distribuiti su più livelli, con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Marina di Carrara : 2739 €/m²
- prezzo medio villa in zona Marina di Carrara : 2893 €/m²
Vendesi villa singola a Carrara, Marina Di Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara Ruga Alfio Maggiani 650.000 €
Rif.Ag. 1428 - Splendida Villa con giardino a due passi dal centro Situata a Marina Di Carrara, in una zona residenziale è l'ideale per chi cerca una soluzione abitativa spaziosa e confortevole. puo essere una bellissima abitazione privata grande con un giardino privato con pure un garage all' ingresso d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2996 €/m²
Porzione di casa in vendita a Carrara PREMIUM
Proposto da:
Cod.11538 Rif.Ag. 157V - A Marina di Carrara, vicino alla piazza principale ma in zona tranquilla, vendesi villetta semi indipendente di 130 mq completamente ristrutturata 4 anni fa, compresi gli impianti. L'immobile ha finiture di pregio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI E3 : 2966 €/m²
Quadrilocale in vendita a Carrara, Marina Di Carrara
negozio Marina di Carrara Viale Galileo Galilei 115.000 €
Marina di Carrara-Viale Galilei Nel cuore della 'vita' di Marina di Carrara, proponiamo in vendita ufficio di 70 mq, situato al piano terra, ideale per chi cerca una soluzione versatile e funzionale. Costruito negli anni 70, l'ufficio si trova in una zona residenziale tranquilla, ideale per l'avvio di at […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2668 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 2519 €/m²
Casa indipendente in vendita a Carrara
casa semindipendente Avenza 365.000 €
Cod.11579 Rif.Ag. 4961 - Avenza - Carrara Casa singola in vendita - 8 vani - 250 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano terra composto da 3 camere e 2 bagni DA NON PERDERE AD AVENZA CASA INDIPENDENTE GIA' LIBERA disposta su due livelli ( uno al piano terra dove si trova un grande vano cant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2048 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2003 €/m²
Immobile in vendita a Carrara(MS
ufficio Avenza 160.000 €
Ufficio - CARRARA Loc. AVENZA (Rif. 500402) UFFICIO IN CONTESTO ELEGANTE E DI PRESTIGIO Al piano terra di fabbricato di metà anni 2000 facente parte di un bel complesso in parte residenziale e in parte che cos
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1445 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Avenza : 1557 €/m²
Villa in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara Ruga Alfio Maggiani 420.000 €
RIF.3245 MARINA DI CARRARA I CENTRO I TOSCANA I ITALY Villetta Indipendente con Giardino 130 mq • 4 vani • 2 camere • 3 bagni • Mansarda • Posto auto Nel cuore di Marina di Carrara, in posizione strategica e riservata, proponiamo elegante villetta indipendente recentemente ristrutturata, ideale per chi d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2996 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Carrara(MS
negozio Marina di Carrara 60.000 €
Marina Di Carrara A pochi passi dal mare si cede gelateria con produzione propria e laboratorio distaccato Tavoli all'aperto Ideale per il lavoro di due persone Tipo di contratto: vendita Categoria: commerciale Tipologia immobile: attività commerciale Frazione: Marina di Carrara Provincia: MS (CAP: 54033 […]
LEGGI ANCORA
Villa con giardino, Carrara marina di PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2865 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2996 €/m²
Ottimo Investimento
loft Marina di Carrara Via Tiro a Volo 225.000 €
Da Privato. Marina Di Carrara, a 800mt dal mare, Via Tiro a Volo 32, vendo elegante bilocale arredato di 60mq circa, al secondo piano, composto da: cucina-soggiorno open space, ampia camera da letto, disimpegno e bagno dotato di vasca e doccia interamente rivestito in marmo di Carrara. Completa l'apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2668 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 3223 €/m²
Appartamento in vendita a Carrara
locale di sgombero Avenza 180.000 €
Carrara, Località Covetta! Cerchi la combinazione perfetta tra tranquillità e spazi ampi? Non cercare oltre! Proponiamo in vendita un immobile su due livelli, situato in una piccola palazzina nella ricercata e serena zona di Covetta, Carrara. ✨ Dettagli dell'Immobile: • Piano Primo: Ingresso, ampio soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2078 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D5 : 2359 €/m²
Loft in vendita a Carrara
casa semindipendente Marina di Carrara
Marina di Carrara in una delle zone piu' rinomate; vicinanza mare circa 200 mq sito in strada privata che porta al Padel e ai campi da tennis. Loft arredato e pronto all' uso ideale per casa vacanze o appartamento ad uso turistico vista la posizione fronte stabilimenti balneari di Marina di Carrara, Prop […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!