Loft o uffici in asta giudiziaria in vendita a Carrara in zona Avenza - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Carrara via Vico Fiaschi, Avenza PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Avenza : 1136 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Avenza : 1543 €/m²
appartamento in vendita a Carrara in zona Avenza
ufficio Avenza 195.000 €
STANCO DI SENTIRTI STRETTO IN CASA? FINALMENTE LO SPAZIO CHE CERCAVI! Ad Avenza (zona Coop), c'è una novità che non puoi farti scappare. Se la tua famiglia sta crescendo o se sogni finalmente quella stanza in più per il tuo ufficio, questa è la soluzione perfetta. ? ✨ Perché dovresti visitarla? 3 CAMERE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2075 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 2240 €/m²
Vendita appartamento Viale XX Settembre 241 Carrara (MS
Proposto da:
loft Marina di Carrara 149.000 €
A MARINA DI CARRARA, A POCA DISTANZA DAL MARE, APPARTAMENTO FINEMENTE RISTRUTTURATO POSTO AL PRIMO PIANO CON ASCENSORE E COMPOSTO DA INGRESSO, LUMINOSO OPEN SPACE CON CUCINA E ZONA GIORNO, RIPOSTIGLIO, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE E BAGNO CON SPAZIO LAVATRICE-ASCIUGATRICE. L'IMMOBILE VIENE VENDUTO COM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2075 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D5 : 1625 €/m²
Ufficio in Vendita a Carrara Viale XX Settembre
ufficio 180.000 €
In posizione strategica a Carrara, in provincia di Massa-Carrara, questo ufficio di 2 locali di circa 110 mq totali si distingue per la sua luminosità e la posizione di grande visibilità . Al primo piano con ascensore disponibile, si trova nell 'ultimo piano. Lo stato dell 'immobile è in ottime condizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1870 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D4 : 1951 €/m²
Ufficio in vendita a Carrara via Arezzo, 9, Avenza
loft Avenza Via Arezzo 74.000 €
Ufficio in vendita a Carrara (MS), località Colombaia Mologno, in Via Arezzo Proponiamo un unità direzionale posta al primo piano di un più ampio edificio a destinazione commerciale/direzionale. L'ufficio è distribuito su una superficie complessiva di circa 79 mq, caratterizzato da un ampio ambiente open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1442 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D5 : 1625 €/m²
Quadrilocale in vendita ad Avenza, Carrara
Proposto da:
loft Avenza 159.000 €
V 2774: Bellissimo appartamento al primo piano di condominio centralissimo ad Avenza, sul Viale XX Settembre e vicino a tutti i servizi, perfetto sia per coppie che per famiglie. Ingresso su corridoio, ampia sala con terrazzo unita alla cucina in un open-space arioso, ma che riesce a mantenere ottima la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1870 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1986 €/m²
Appartamento in buono stato di 140 mq. a Marina Di Carrara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Marina di Carrara : 2549 €/m²
- prezzo medio esavano in zona Marina di Carrara : 2520 €/m²
Capannone in Vendita a Carrara Via Grotta
ufficio Avenza Via Grotta 157.000 €
Vendesi Capannone Artigianale Proponiamo in vendita capannone artigianale situato nella zona di Avenza Vecchia, in posizione comoda e facilmente accessibile. Lâ immobile ha una superficie di circa 170 mq, sviluppata su un unico livello e comprende ufficio e servizio igienico rendendolo ideale per attivit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1442 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Avenza : 1543 €/m²
Capannone in vendita, Carrara avenza
loft Avenza
Rif.Ag. 5252 - In vendita a Carrara, nella zona di Avenza, proponiamo un capannone artigianale di ampia metratura di circa 500 mq. con piazzale privato. L'immobile è con esposizione su tutti i lati. Posto a piano stradale open space con uffici e ampio appartamento al piano primo. Prezzo di vendita: 495.0 […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Carrara(MS
ufficio Marina di Carrara 39.000 €
Ufficio - L'ufficio che stai cercando è finalmente disponibile a Marina di Carrara, in provincia di Massa-Carrara! Situato in un'area strategica, è l'occasione perfetta per chi cerca un investimento sicuro e r
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 2154 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Marina di Carrara : 1917 €/m²
Quadrilocale in vendita ad Avenza, Carrara
loft Avenza 219.000 €
Ampio appartamento in vendita ad Avenza. Questo immobile, completamente ristrutturato nel 2012, dotato di ascensore ed ingresso tradizionale, rappresenta un'ottima opportunità di investimento. cosi composto: ben distribuito con ampio ingresso con possibilità di creare un open space comprensivo di cucina […]