Locali commerciali o locali di sgombero, da ristrutturare in vendita a Carrara in zona Avenza - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Carrara, Avenza PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D5 : 1239 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1423 €/m²
Laboratorio in vendita, Carrara avenza
Proposto da:
locale di sgombero Avenza 42.000 €
Rif.Ag. 147V - Ad Avenza, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita fondo commerciale di 42 mq al piano terra, con accesso diretto dalla strada e due ampie vetrine, ideale per laboratorio, attività artigianale, studio o uso commerciale. Limmobile, attualmente accatastato come C/3 (laborato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1423 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2045 €/m²
Villa bifamiliare in vendita ad Avenza, Carrara
locale di sgombero Avenza 250.000 €
Avenza bifamiliare di 130 mq con corte e composta da al piano terra ingresso ,al piano primo cucina abitabile,sala,3 camere matrimoniali e bagno corte esterna di circa 60 mq dove troviamo anche la cantina con servizio immobuile abitabile da subito euro 250 mila per info o appuntamenti contattare spazio c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2073 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2209 €/m²
Locale commerciale in vendita, Carrara marina di
locale commerciale Marina di Carrara 135.000 €
Rif.Ag. 500421 - MARINA DI CARRARA (Rif. 500421): posto a livello strada, FONDO COMMERCIALE di circa 70 metri quadri ideale per molteplici attività (vendita al dettaglio o attività di servizi). Internamente il locale è disposto su un unico livello e composto da un abiente principale di circa 50 mq, un se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E3 : 1899 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Marina di Carrara : 1641 €/m²
Locale commerciale in vendita a Carrara, Sant'Antonio
locale commerciale Sant'Antonio 180.000 €
Rif.Ag. F042 - Sant'Antonio - Carrara Locale comm.le/Fondo in vendita - 3 vani - 81 mq - posto al piano Piano terra composto da undefined camere e 1 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. F042 IDEALE AD USO INVESTIMENTO. A circa 3,5 km dal da mare e dal centro città, lungo strada pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1785 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 1134 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carrara in zona Avenza
locale di sgombero Avenza 120.000 €
Vendesi Magazzino di 138mq Commerciali, Tutto su un Piano al Piano Terra ad Avenza - Carrara (MS). Unico Vano con Doppio Ingresso con Saracinesche Elettriche. L'immobile ha anche un Piazzale di Pertinenza di 100mq Circa
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Carrara(MS PREMIUM
Locale commerciale in buono stato di 125 mq. a Marina Di Carrara
locale commerciale Marina di Carrara 125.000 €
Marina Di Carrara - Carrara locale commerciale in vendita - 125 mq - posto al piano terra Vetrine su strada, n.3 servizi e spogliatoio Pronto da subito - Rif. 1536B Euro 125.000 Tipo di contratto: vendita Categoria: commerciale Tipologia immobile: locale commerciale Frazione: Marina di Carrara Provincia: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carrara : 1397 €/m²
locale commerciale in vendita a Carrara
locale commerciale 130.000 €
RIF. 379806 - Proponiamo in vendita un locale commerciale di 90 mq situato in Via Filippo Turati. L’immobile è composto da 3 ampi locali e 1 bagno, ideale per diverse attività commerciali. La disposizione degli spazi offre ampia versatilità, permettendo di adattarlo facilmente alle proprie esigenze. Ott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carrara : 1397 €/m²
Ufficio/magazzino/showroom
locale di sgombero Piazza Gino Menconi 125.000 €
Da Privato. Ampia metratura ,tutto su un piano Zona antistante con pavimento in marmo e bagno nuovo. Ampio magazzino/showroom. Ampia vetrina. A 5minuti a piedi da piazza Menconi. Facilita’ di parcheggio . Per cortesia primo contatto per whatapp al 3397984539
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 2153 €/m²
- prezzo medio ufficio a Carrara : 1796 €/m²
Immobile in vendita a Carrara(MS
- prezzo medio locale commerciale in zona Stadio : 1238 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Carrara : 1397 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carrara in zona Avenza
locale di sgombero Avenza 110.000 €
In vendita a Carrara località Avenza - Viale XX Settembre in posizione strategica Lotto di circa 800 mq con ingresso carrabile direttamente dal Viale costituito da un'area coperta di circa 350 mq e di un'area scoperta di circa 460 mq, in particolare è presente un laboratorio di circa 180 mq con altezza m […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Carrara(MS PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Carrara : 1397 €/m²
Immobile in vendita a Carrara(MS
Immobile in vendita a Carrara(MS
locale commerciale Sant'Antonio 65.000 €
Locale commerciale - Rif.Ag. 1397b - Carrara Capannone artigianale in muratura in vendita 112 mq più parte esterna mq 100 immobile da rivedere Classe energetica: Non disponibile - Rif. 1397b Euro 65.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carrara : 1397 €/m²
Magazzino in vendita a Carrara via Vico Fiaschi, Avenza
locale di sgombero Avenza 95.000 €
RIF. 386061 - Proponiamo in vendita locale commerciale categoria catastale C/1, situato al piano terra e sviluppato su un unico livello. L’immobile è composto da un piccolo ufficio con vetrina fronte strada, che garantisce ottima visibilità e buona luminosità naturale, dotato di unità di aria condizionat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Avenza : 1136 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Avenza : 1545 €/m²
Locale commerciale in buono stato di 67 mq. a Marina Di Carrara
locale commerciale Marina di Carrara 140.000 €
Marina di Carrara, lungo il viale xx Settembre, vicino alla piazza principale, fondo commerciale composto da due vani oltre a locale servizi. Resede antistante in uso esclusivo. Tipo di contratto: vendita Categoria: commerciale Tipologia immobile: locale commerciale Frazione: Marina di Carrara Provincia: […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in buono stato di 29 mq
locale commerciale Avenza Via Giuseppe Toniolo 100.000 €
Massa centro - Vendesi fondo commerciale - ottimo investimento. All'interno pizzeria al taglio e d'asporto la cui attività non è in vendita. Caratteristiche del locale: Superficie principale di circa 30 mq, con ampie vetrine che affacciano sulla via ad alto passaggio, in zona centrale e strategica, vicin […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Carrara, Avenza PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1423 €/m²
Locale commerciale in buono stato di 80 mq. a Avenza
locale commerciale Avenza 250.000 €
Storico Tabacchino di Avenza in posizione strategica per passaggio e visibilità cede l'Attività. Il Tabacchino al Momento è Attivo. E' Possibile Visionare i Fatturati degli ultimi anni. L'Affitto delle Mura è pari a 645 euro mensili. Tipo di contratto: vendita Categoria: commerciale Tipologia immobile: l […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Carrara via Dorsale, 2, Avenza
locale commerciale Avenza 500.000 €
CARRARA ZONA AVENZA CAPANNONE ARTIGIANALE DI 400 MQ AL PIANO TERRA PIU' 150 AL PIANO PRIMO CON ACCEDDO DA SCALA INTERNA IL CAPANNONE HA LA REDISPOSIZIONE PER IL CARROPONTE ALTEZZA INTERNA 7/8 M CON AREA ESTERNA RECINTATA DI CIRCA 250 MQ PER INFORMAZIONI O VISITE CONTATTARE IL 3384285762 MAURIZIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carrara : 1397 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Carrara
Proposto da:
locale commerciale Marina di Carrara 99.000 €
Rif: 1355023/571/33 - in vendita marina di carrara, proponiamo un locale commerciale/fondo di 40 mq su due livelli , piano terra e primo, l'immobile si compone di due locali al piano terra ampio vano con servizio e piano luminoso vano finestrato con scarico ed è in buono stato. Ideali per studi professio […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 68 annunci!