Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Vallefoglia a 103.500 € (cod.6588a7e4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Vallefoglia - 6588a7e4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vallefoglia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Vallefoglia, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Montecchio.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+9,10%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
103.500 €
Superficie:
73 m²
Prezzo al m²:
1417 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
C
Città:
Vallefoglia (PU)
Zona OMI:
E2 (BOTTEGA-MORCIOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 13 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

Multiservice Broker

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con angolo cottura in asta giudiziaria

Appartamento posto al piano primo accessibile da una scala esterna esclusiva raggiungibile dallo scoperto esterno esclusivo, ed è composto da un soggiorno adibito a zona pranzo con angolo cottura, 2 camere da letto, un bagno, tre terrazzi di cui uno […]

  • ioaffitto.it