Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita ad Urbino a 326.520 € (cod.65b9d8c5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita ad Urbino - 65b9d8c5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Urbino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Urbino, sono presenti al momento più di dieci annunci per capannoni in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Canavaccio.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
326.520 €
Superficie:
3716 m²
Prezzo al m²:
87 €/m²
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con giardino in asta giudiziaria da ristrutturare di recente costruzione di nuova costruzione

Capannone in asta a Urbino (PU) – Via del Progresso 184 (CAP 61029) Il complesso produttivo in asta è ubicato nel Comune di Urbino, in Via del Progresso 184, in una zona a destinazione artigianale/industriale. La costruzione della parte più antica è […]

  • bakeca.it