Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sant'Angelo in Vado a 47.250 € (cod.65b86353)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sant'Angelo in Vado - 65b86353.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sant'Angelo in Vado
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sant'Angelo in Vado, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,13%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
47.250 €
Superficie:
458 m²
Prezzo al m²:
103 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Via Poderetto sn, Sant'Angelo in Vado (Pesaro e Urbino) - Piena proprietà di deposito artigianale, quartiere Vocabolo Poderetto, della superficie commerciale di 458 mq, per la quota di 1/1 di piena proprietà. L’unità immobiliare oggetto di valutazion […]

  • trovacasa.net