Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sant'Angelo in Vado a 112.800 € (cod.65b4d419)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sant'Angelo in Vado - 65b4d419.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sant'Angelo in Vado
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sant'Angelo in Vado, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,13%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
112.800 €
Superficie:
124 m²
Prezzo al m²:
909 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 20 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Multiservice Broker

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria con cantina con balcone

Unità immobiliare che si sviluppa in 4 piani, 3 piani fuori terra oltre garage al piano seminterrato con antistante pergolato in legno;al piano terra vi è la zona giorno con scoperto esclusivo, al piano primo la zona notte e al terzo piano una soffitta abitabile; l ' appartamento è così suddiviso:piano seminterrato: - garage, centrale termica e legnaia;piano terra: soggiorno/cucina disimpegno e bagno;piano primo: 2 camere da letto, disimpegno e bagno;piano secondo: soffitta e ripostiglio.l 'appartamento ha n. 4 balconi e uno scoperto esclusivo di mq 77.L 'immobile viene venduto dal tribunale tramite asta giudiziaria e il prezzo indicato si riferisce all 'offerta minima.Per chi acquista come prima casa, sono previste agevolazioni.Per maggiori informazioni puoi contattarci al numero392 42 27 462 o allo 0721 47 28 74MULTISERVICE BROKERVia Nazionale, 261022 Vallefoglia (PU)CLASSE ENERGETICA: E

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it