Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Pesaro a 1.000.000 € (cod.657d7e5a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Pesaro - 657d7e5a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pesaro
Per quanto riguarda più in generale la città di Pesaro, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per capannoni in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa Fastiggi.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.000.000 €
Superficie:
3450 m²
Prezzo al m²:
289 €/m²
Zona OMI:
D7 (VILLA SAN MARTINO - CELLETTA - S.VENERANDA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 27 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

bicasa immobiliare

DESCRIZIONE

VILLA SAN MARTINO: vendesi capannone composto da 2 arcate con altezza catene a 5,5 mt per un totale di 3.000 mq. coperti. 330 mq da poter aggiungere sempre coperti e scoperto perimetrale di ca. 1200 mq perfettamente utilizzabile anche da TIR. Il capa […]

  • trovacasa.net