Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Pergola a 158.000 € (cod.65bcd1f4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Pergola - 65bcd1f4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pergola
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pergola, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,31%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
158.000 €
Superficie:
440 m²
Prezzo al m²:
359 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Pergola (PU)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA MONTANA SCARSAMENTE INSEDIATA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Tombolesi Italian Real Estate

Tombolesi Italian Real Estate

VIA PAPA GIOVANNI XXIII SNC, Pergola (PU)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Casale Campitelli – Un autentico progetto di charme nel cuore delle Marche Immerso nelle dolci colline marchigiane, in posizione panoramica e facilmente accessibile, Casale Campitelli rappresenta una straordinaria opportunità per chi desidera realiz […]

  • idealista.it