Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Pergola a 63.290 € (cod.65bc3e0a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Pergola - 65bc3e0a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pergola
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pergola, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
63.290 €
Superficie:
192 m²
Prezzo al m²:
329 €/m²
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione con terrazza di nuova costruzione

Magazzino in asta a Pergola (PU) – Via Delle Arti 15 (CAP 61045) L'immobile in asta è ubicato a Pergola (PU), in Via Delle Arti n. 15, all'interno di una palazzina di recente costruzione, edificata circa 25 anni fa. La struttura è in cemento armato e […]

  • bakeca.it