Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Pergola in zona Fenigli a 102.297 € (cod.65b55f1a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Pergola in zona Fenigli - 65b55f1a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pergola
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pergola, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,31%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
102.297 €
Superficie:
252 m²
Prezzo al m²:
405 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Pergola (PU)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA MONTANA SCARSAMENTE INSEDIATA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria con giardino con posto auto con cantina di recente costruzione con terrazza da ristrutturare con angolo cottura

Villa Singola a Pergola (PU) [SY448838] Via Osteria del Piano, 61045 Pergola PU, Italia Villetta categoria A/2, classe 3, consistenza 8 vani, della superficie commerciale di 252,93 Mq. L'immobile completamente circoscritto da un ampio giardino albera […]

  • trovacasa.net