Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Mansarda in vendita a Mondolfo in zona Marotta a 13.000 € (cod.65978e20)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la mansarda in vendita a Mondolfo in zona Marotta - 65978e20.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mondolfo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mondolfo, sono presenti al momento più di venti annunci per mansarde in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Marotta.
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Marotta, dove sorge la mansarda, essa è pari a circa 2.135 €/m² per mansarde in vendita.
Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per mansarde in vendita sono in forte aumento (+13,07%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
13.000 €
Superficie:
26 m²
Prezzo al m²:
500 €/m²
Zona OMI:
E1 (MAROTTA NORD)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 26 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo Elisabetta Fucili

Elisabetta Fucili

Via litoranea 154, Mondolfo (PU)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con garage di recente costruzione con cantina di recente ristrutturazione con cucina abitabile

Se stai cercando una cantina spaziosa e ben posizionata, l'agenzia SONOACASA ha la soluzione perfetta per te! A Marotta, in zona centrale, lungo Via Litoranea (lato mare), e poco distante dalla rotatoria centrale (ex semaforo), si vende garage di 26 […]

  • ioaffitto.it