Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fermignano a 52.201 € (cod.65bdadc1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fermignano - 65bdadc1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fermignano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fermignano, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,20%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.201 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
532 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fermignano (PU)
Zona OMI:
C2 (ZONA LIMITROFE AL CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE - appartamento sito a FERMIGNANO, VIA SANT'AGOSTINO, 4 per la quota di piena proprietà (2/9 + 2/9 + 2/9 + 3/9); trattasi di appartamento al piano secondo in una palazzina di tre unità abitative olt.. . - Via Sant'Agostino .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI

  • immobiliare.it
  • idealista.it