Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fermignano a 52.200 € (cod.65b87a0f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fermignano - 65b87a0f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fermignano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fermignano, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,20%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.200 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
532 €/m²
Zona OMI:
C2 (ZONA LIMITROFE AL CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 28 aprile 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE - appartamento sito a FERMIGNANO, VIA SANT'AGOSTINO, 4 per la quota di piena proprietà (2/9 + 2/9 + 2/9 + 3/9); trattasi di appartamento al piano secondo in una palazzina di tre unità abitative olt... - Via Sant'Ag […]

  • trovacasa.net