Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Treia a 79.840 € (cod.65b8aa01)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Treia - 65b8aa01.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Treia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Treia, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Santa Maria in Selva.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.840 €
Superficie:
1200 m²
Prezzo al m²:
66 €/m²
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare di recente costruzione in asta giudiziaria con termocondizionamento

Capannone in asta a Treia (MC) – Via Zona Artigianale 11 (CAP 62010) L'immobile in asta è un capannone industriale situato a Treia, in Via Zona Artigianale n. 11, in un'area mista artigianale/industriale. L'edificio, costruito nel 1979 con struttura […]

  • bakeca.it