Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Sarnano a 285.000 € (cod.65b703db)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Sarnano - 65b703db.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sarnano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sarnano, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in debole aumento (+1,77%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
285.000 €
Superficie:
334 m²
Prezzo al m²:
853 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Sarnano (MC)
Zona OMI:
D3 (LOCALITA ADIACENTI IL CENTRO STORICO (VIA MATTEOTTI, VIA BENEDETTO COSTA, VIA A.MORO, LOCALITA` S.AGOSTINO E MORELLI))
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

LIMMOBILIARE.COM - Buy & Rent di Bruno Lucantoni

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con giardino con terrazza con caminetto di recente costruzione con cucina abitabile

Abbiamo il piacere di proporre, questa splendida villetta bifamiliare nella tranquilla zona residenziale di Sarnano,la proprietà si distingue per la sua ampia metratura e le buone condizioni manutentive rendendola ideale come residenza principale. En […]

  • immobiliare.it