Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sarnano a 47.500 € (cod.65b58723)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sarnano - 65b58723.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sarnano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sarnano, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in calo (-4,61%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
47.500 €
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
527 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Sarnano (MC)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 26 giugno 2025

PROPOSTO DA:

QUATTROPARETI

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina di recente ristrutturazione con caminetto da ristrutturare con termocondizionamento

SARNANO - APPARTAMENTO Mq. 85 IN ANTICA TORRE. Posizionato nella zona a sud est del Centro Storico di Sarnano, ed esattamente in prossimità dell’ Antica e caratteristica Via della Costa, a ridosso del Vicolo Rismondo, Quattropareti.com propone in ven […]

  • yescasa.it