Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Ginesio a 70.270 € (cod.65bcd334)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Ginesio - 65bcd334.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Ginesio
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Ginesio, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte calo (-12,57%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
70.270 €
Superficie:
139 m²
Prezzo al m²:
505 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Ginesio (MC)
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con cantina da ristrutturare con caminetto in asta giudiziaria

Appartamento in asta a San Ginesio (MC) – Contrada Passo San Ginesio snc (CAP 62026) L'immobile in asta è un appartamento situato a San Ginesio (MC), in Contrada Passo San Ginesio snc, all'interno di una palazzina plurifamiliare. La zona ricade in 'Z […]

  • bakeca.it