Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Recanati a 171.970 € (cod.65bbfd92)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Recanati - 65bbfd92.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Recanati
Per quanto riguarda più in generale la città di Recanati, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Le Grazie.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
171.970 €
Superficie:
364 m²
Prezzo al m²:
472 €/m²
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione

Locale commerciale in asta a Recanati (MC) – Via Girolamo Moretti 36 (CAP 62019) L'immobile in asta è ubicato a Recanati, in Via Girolamo Moretti n.36, inserito in un complesso immobiliare dedicato ad attivit ludico-sportive e di ristorazione. La zon […]

  • bakeca.it