Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Potenza Picena a 450.000 € (cod.65bdc054)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Potenza Picena - 65bdc054.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Potenza Picena
Per quanto riguarda più in generale la città di Potenza Picena, sono presenti al momento più di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Porto Potenza Picena.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
450.000 €
Superficie:
514 m²
Prezzo al m²:
875 €/m²
Zona OMI:
D1 (PORTO POTENZA PICENA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Gabetti - Macerata 2

DESCRIZIONE

Ufficio - Potenza Picena (MC) - - SC9657121

  • pcase.it