Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Porto Recanati a 180.225 € (cod.65bb737f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Porto Recanati - 65bb737f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Porto Recanati
Per quanto riguarda più in generale il comune di Porto Recanati, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,33%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
180.225 €
Superficie:
121 m²
Prezzo al m²:
1489 €/m²
Zona OMI:
D2 (VIA SALVO D`ACQUISTO, ZONA PINETA, SANTA MARIA IN POTENZA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Home Agency

DESCRIZIONE

con terrazza con posto auto con balcone con garage in asta giudiziaria

Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 24/06/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via della Repubblica, snc Porto Recanati MC Descri […]

  • trovacasa.net