Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Muccia a 1.108.501 € (cod.65b89cc1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Muccia - 65b89cc1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Muccia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Muccia, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.108.501 €
Superficie:
957 m²
Prezzo al m²:
1158 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE (LOC. COSTAFIORE,MASSAPROFOGLIO,COL DI GIOVE,ZONA INDUSTRIALE MADDALENA,ECC.))
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con posto auto con cantina con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE piena proprietà per 1/1 in Muccia (MC), Contrada Pian di Giove n. 12 sui seguenti immobili distinti al NCEU al Foglio 20, particella 22:BOX SINGOLO, sub 5, cat. C/6; CAPPELLINA, sub 10, cat. B/7; APPARTAMENTO, sub 15, cat. A/2; MAGAZZINO E CANTINA, sub 16, cat. C/2; APPARTAMENTO, sub 17, cat. A/3; FIENILE, sub 18, cat. C/2; STALLA, sub 19, cat. C/6; CORTE COMUNE, sub 13- 14 - contrada pian di giove GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL. Comprare un immobile all’asta è una eccellente opportunità economica. Ricordiamo che è possibile comprare un immobile all'asta tramite un mutuo e che tutti i clienti di Simplex Domus ricevono una consulenza mutuo gratuita. Più di 1000 famiglie e aziende hanno scelto Simplex Domus. Tutti gli annunci immobiliari hanno scopo pubblicitario e Simplex Domus non può garantire la totale esattezza o contemporaneità di tutte le informazioni riportate. Pertanto consigliamo di visionare tutta la documentazione del tribunale tramite un nostro Avvocato specializzato. Grazie per aver visionato il nostro annuncio