Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Loro Piceno a 16.303 € (cod.65a41089)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Loro Piceno - 65a41089.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Loro Piceno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Loro Piceno, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in deciso calo (-8,20%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
16.303 €
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
181 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE (C.DE APPEZZANA,CREMONE GABBETTE,GRAZIE FIASTRA,SALSARO ETE,S.VALENTINO,VIGNALI BAGNERE,ECC))
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Contrada Cremone Gabbette, Loro Piceno (Macerata) - Diritti pari a 1/1 di piena proprietà, su mansarda a LORO PICENO Contrada Cremone Gabbette 58, della superficie commerciale di 90,00 mq, il tutto censito al Catasto Fabbricati di detto Comune al:f.. […]

  • trovacasa.net