Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Bivano in vendita a Fiastra a 84.000 € (cod.6596f0a3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il bivano in vendita a Fiastra - 6596f0a3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fiastra
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fiastra, sono presenti al momento meno di dieci annunci per bivani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
84.000 €
Superficie:
1570 m²
Prezzo al m²:
53 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fiastra (MC)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE NORD (LOCALITA' BOLOGNESI, CAMPOBONOMO, COLLEVECCHIO, PIANE, POGGIO, RUFFELLA, SAN MARCO, CICCONI))
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 9 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Infinito casa

Infinito casa

Via roma 46/48, Tolentino (MC)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza con garage con posto auto con cantina di recente costruzione con riscaldamento autonomo con cucina abitabile

Rif. V035: In posizione riservata, a soli 5 minuti dalla spiaggia pi vicina del lago di Fiastra, proponiamo soluzione singola disposta su due livelli per un totale di 120 mq. in buono stato manutentivo. L'abitazione offre una meravigliosa vista sul lago ed internamente composta al piano terra da soggiorno servito da ampio terrazzo di 25 mq. , cucina abitabile, una camera da letto e bagno mentre al piano primo da cui si accede tramite una scala interna si trova una seconda camera da letto ed un secondo bagno. Al piano seminterrato sono presenti due locali accessori ad uso cantina di 40 mq. complessivi. Incastonata in circa 1.500 mq. di corte esclusiva con vari alberi piantumati che garantiscono assoluta privacy la propriet servita anche da un garage di 18 mq. La soluzione ideale per chi cerca tranquillit! - SC9634130

  • pcase.it
  • ioaffitto.it