Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Porto San Giorgio a 185.000 € (cod.65b88887)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Porto San Giorgio - 65b88887.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Porto San Giorgio
Per quanto riguarda più in generale la città di Porto San Giorgio, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
185.000 €
Superficie:
1048 m²
Prezzo al m²:
176 €/m²
Zona OMI:
C1 (PORZIONE DI TERRITORIO ATTORNO AL CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Gobid International Auction Group srl

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Fabbricato a Porto San Giorgio (FM) LOTTO C - vendita telematica sulla piattaforma www.gobidreal.it n.31415 - Martiri di Cefalonia GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQ […]

  • trovacasa.net