Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio a 1.075.000 € (cod.65b61415)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio - 65b61415.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Porto San Giorgio
Per quanto riguarda più in generale la città di Porto San Giorgio, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,89%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.075.000 €
Superficie:
290 m²
Prezzo al m²:
3706 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Porto San Giorgio (FM)
Zona OMI:
C1 (PORZIONE DI TERRITORIO ATTORNO AL CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE POLOS - SEDE PRINCIPALE

IMMOBILIARE POLOS - SEDE PRINCIPALE

VIA MILANO, 12, Porto San Giorgio (FM)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Nella rinomata cittadina di Porto San Giorgio, all'interno di un esclusivo comprensorio residenziale con splendida VISTA PANORAMICA , vendiamo elegante villa indipendente con ampia corte privata e sp

  • immobiliare.it