Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Porto San Giorgio a 1.000 € mese (cod.65ae2380)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Porto San Giorgio - 65ae2380.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Porto San Giorgio
Per quanto riguarda più in generale la città di Porto San Giorgio, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in affitto (meno di un terzo dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.000 € mese
Superficie:
153 m²
Prezzo al m²:
6,5/mese €/m²
Zona OMI:
C1 (PORZIONE DI TERRITORIO ATTORNO AL CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 28 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Tempocasa Fermo Ama Group

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina di recente costruzione

In palazzina di recente costruzione, proponiamo in locazione locale completamente ristrutturato, ideale per diverse attività. L’immobile si sviluppa in ambienti ben distribuiti e funzionali: all’ingresso troviamo una comoda sala d’attesa che introduce alla zona servizi, composta da bagno finestrato con termoarredo elettrico, antibagno e pratico ripostiglio. La parte operativa è organizzata in una saletta massaggi riservata (cieca), una seconda area ad uso deposito e una sala privata con punto acqua e vetrata con finestre alte, che garantiscono luminosità mantenendo la giusta privacy. Completa la proprietà una spaziosa sala palestra dotata di lavandino. L’esposizione sui lati nord e ovest, con finestre alte e apribili sul lato nord, assicura un buon ricambio d’aria e una piacevole illuminazione naturale. La soluzione si trova in posizione strategica, con ottima visibilità esterna e ampia disponibilità di parcheggi nelle immediate vicinanze, rendendola perfetta per accogliere la clientela in modo comodo e professionale. VISITA TUTTE LE NOSTRE PROPOSTE SUL SITO WWW.TEMPOCASAPORTOSANGIORGIO.IT . TUTTI I NOSTRI IMMOBILI SONO IN ESCLUSIVA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net