Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Porto Sant'Elpidio a 2.000 € mese (cod.65bedea6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Porto Sant'Elpidio - 65bedea6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Porto Sant'Elpidio
Per quanto riguarda più in generale la città di Porto Sant'Elpidio, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno del 10% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
2.000 € mese
Superficie:
35 m²
Prezzo al m²:
57,1/mese €/m²
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Agenzia Immobiliare Adriatica

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con balcone con terrazza

In zona sud, a due passi dal mare, monolocale di 35 mq circa per 2 persone, comprensivo di un bel terrazzino e un posto auto esclusivo. Si affitta per Agosto a 2000 compreso tutto e Luglio a 1500 compreso tutto PER INFO: 3347159808

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net