Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Monte Urano a 78.846 € (cod.65b4be98)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Monte Urano - 65b4be98.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monte Urano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monte Urano, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,80%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
78.846 €
Superficie:
152 m²
Prezzo al m²:
518 €/m²
Piano:
(SENZA ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
E
Città:
Monte Urano (FM)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E DINTORNI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

CASA&ASTE.IT

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione in asta giudiziaria con terrazza con balcone con cantina da ristrutturare di recente ristrutturazione senza ascensore

Con la possibilità di formulare offerta pari a € 78.846,00 proponiamo in vendita questo appartamento all’ultimo piano con terrazzo inserito in fabbricato residenziale plurifamiliare senza ascensore. L’unità immobiliare è un appartamento posto al pian […]

  • trovacasa.net