Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Bivano in vendita a Monte Urano a 23.048 € (cod.65b4be94)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il bivano in vendita a Monte Urano - 65b4be94.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monte Urano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monte Urano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per bivani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
23.048 €
Superficie:
419 m²
Prezzo al m²:
55 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Monte Urano (FM)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E DINTORNI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

CASA&ASTE.IT

DESCRIZIONE

da ristrutturare in asta giudiziaria con cantina da ristrutturare

Con la possibilità di formulare offerta pari a 23.048,22€ proponiamo in vendita questo immobile che si sviluppa sul piano terra, primo e secondo per un totale di 419 mq commerciali, costruito nel 1950. Dal punto di vista distributivo, l’immobile risu […]

  • trovacasa.net