Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Monsampietro Morico a 32.401 € (cod.65b875d4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Monsampietro Morico - 65b875d4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monsampietro Morico
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monsampietro Morico, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
32.401 €
Superficie:
116 m²
Prezzo al m²:
279 €/m²
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E DINTORNI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 2 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Diritti di proprietà piena per quota di 1/1 sui seguenti beni immobili siti nel Comune di Monsampietro Morico, Via Ete n.88, così descritti:-Porzione di fabbricato, sito in Monsampietro Morico, Via Ete n.88, così descritto al catasto fabbricati: Foglio 2 Particella 401 sub. 2, P.T., cat. A/2, classe 02, v. 6,5, rc euro 208,13; Il predetto immobile è edificato su area distinta al catasto terreni al Fg. 2 p.lla 401 di Ha 0:006:90, “ente urbano”. - Via Ete GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL. Comprare un immobile all’asta è una eccellente opportunità economica. Ricordiamo che è possibile comprare un immobile all'asta tramite un mutuo e che tutti i clienti di Simplex Domus ricevono una consulenza mutuo gratuita. Più di 1000 famiglie e aziende hanno scelto Simplex Domus. Tutti gli annunci immobiliari hanno scopo pubblicitario e Simplex Domus non può garantire la totale esattezza o contemporaneità di tutte le informazioni riportate. Pertanto consigliamo di visionare tutta la documentazione del tribunale tramite un nostro Avvocato specializzato. Grazie per aver visionato il nostro annuncio