Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Grottazzolina a 532.501 € (cod.65bb3434)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Grottazzolina - 65bb3434.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Grottazzolina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Grottazzolina, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
532.501 €
Superficie:
557 m²
Prezzo al m²:
956 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Grottazzolina (FM)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E DINTORNI)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Intera proprietà di fabbricato urbano in corso di costruzione/ultimazione, sito nel Comune di Grottazzolina in strada Passo di Colle, distinto al Catasto Fabbricat

  • immobiliare.it