Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Serra de' Conti a 50.000 € (cod.65b610fa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Serra de' Conti - 65b610fa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Serra de' Conti
Per quanto riguarda più in generale il comune di Serra de' Conti, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Osteria.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,19%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
50.000 €
Superficie:
116 m²
Prezzo al m²:
431 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Serra de' Conti (AN)
Zona OMI:
D2 (ADIACENZE CENTRO E ZONE DI ESPANSIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 15 marzo 2025

DESCRIZIONE

con caminetto

Nelle storiche mura del paese di Serra de’ Conti, al piano secondo è in vendita questo appartamento di mq commercialo 116 composto da lungo corridoio dal quale si accede al soggiorno, pranzo con camino, cucina, alle tre camere matrimoniali ed al bagn […]

  • idealista.it