Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita ad Osimo a 90.000 € (cod.65bc277e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in vendita ad Osimo - 65bc277e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Osimo
Per quanto riguarda più in generale la città di Osimo, sono presenti al momento più di venti annunci per intera palazzina in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Osimo Stazione.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
90.000 €
Superficie:
266 m²
Prezzo al m²:
338 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Osimo (AN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo AGENZIA IMMOBILIARE OSIMANA DI C. SUARDI

AGENZIA IMMOBILIARE OSIMANA DI C. SUARDI

VIA POMPEIANA, 31, Osimo (AN)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza con balcone da ristrutturare

In pieno centro storico a ridosso delle antiche mura romane sopra Fonte Magna proponiamo ampia soluzione da ristrutturare ideale per realizzare n. 3 unità abitative o struttura ricettiva, albergo diffuso etc. La metratura complessiva si aggira sui 26 […]

  • fiaip